Схемы для вышивки компьютерного героя Марио

Многим из нас знаком Марио, популярный персонаж видеоигр. Появился он еще в начале 80-х годов прошлого века и с тех пор его любят и дети, и взрослые. Предлагаем всем желающим увековечить любимого персонажа в вышивке. Смотрите нашу подборку схем для вышивки Марио.

Марио схемы для вышивки

На фотографии схема Марио от автора блога www.ideeapuntocroce.it

Компьютерный герой Марио. Схемы

Около десятка схем для вышивки Марио вы найдете на итальянском сайте www.ideeapuntocroce.it. Все они опубликованы на страничке "Супер Марио. Схемы для вышивки". Для того, чтобы загрузить схему, достаточно просто кликнуть по изображению в галерее схем.

Схему для вышивки Марио от Tails32x на deviantart.com вы найдете на страничке "Mario Pattern for Cross Stitch and Needlepoint". Больше схем вышивки компьютерных героев вы найдете в блоге автора retrostationstore.blogspot.com.

Еще одна схема для вышивки героев историй Марио от Hama-Girl опубликована на deviantart.com на страничке "Mario, Luigi, Peach and Toad".

А на форуме spritestitch.com опубликована в формате для вышивки целая сценка из игры "Mario through the ages. Смотрите схему на страничке "Servo's Mario Through The Ages".

Более пяти схем для вышивки персонажей из игр Марио вы найдете в блоге freepuntodecruz.blogspot.com на страничке "Схемы для вышивки Марио и его друзей". Только не забудьте прокрутить страничку для конца, чтобы увидеть все схемы.

Еще одна интересная схема опубликована на сайте it.my-cross-stitch-patterns.com на страничке "Марио и Луиджи. Схема для вышивки".

Заканчиваем наш обзор еще одной большой подборкой схем для вышивки Марио и других персонажей игры, которая находится в блоге lulupontocruz.blogspot.com.br на страничке "graficos do super mario bros"

Ровных вам крестиков!


Поделиться с другом

Комментарии 0/0