Зимние пуловеры спицами. Пять описаний от Gammacreative

Как же хочется в холодный денек закутаться в красивый вязаный пуловер или свитер. Давайте свяжем обновку?

Предлагаем пять практичных удобных вязаных женских моделей в копилку любителей вязать спицами. Выбирайте: терракотовый джемпер, свитер из меланжевой пряжи, пуловер с рельефным узором, свитер с широкими косами и зеленый приталенный пуловер. О том где найти описания и схемы вязания мы как всегда расскажем ниже.

зимние вязаные женские пуловеры спицами

Пять красивыхженских пуловеров спицами

1. Вязаный свитер с декоративным квадратом

Меланжевая пряжа в комбинации с однотонной пряжей всегда смотрится выигрышно, тем более, если "изюминку" модели составляет декоративный квадрат. Описание модели смотрите на сайте creativegamma.ru на страничке "Вязаный женский свитер "Доля".

2. Зеленый пуловер с косами

Зеленый оттенок пряжи красиво подчеркивает объемные косы, а выигрышная комбинация узора из кос интересно подчеркивает фигуру. Если вы любите косы спицами - эта модель для вас. Описание модели и схемы вязания смотрите на сайте creativegamma.ru на страничке "Вязаный пуловер с косами".

3. Серый свитер с широкими косами

Благородный оттенок серого цвета и широкие косы, что еще нужно, чтобы свитер смотрелся уютно и элегантно? Схемы и описание на страничке "creativegamma.ru: Серый свитер с широкими косами".

4. Терракотовый джемпер с шалевым воротником

Еще одна интересная комбинация однотонной и меланжевой пряжи: яркая терракота для основы модели и меланж для шалевого воротника. Рельефная резинка низа джемпера и рукавов в купе с простотой чулочной вязки придают дополнительную органичность модели. Описание и схемы на страничке "creativegamma.ru: Терракотовый джемпер с воротником "Шалька"

4. Серый пуловер с рельефными узорами

Эта вязаная модель - чистая классика: интересная комбинация рельефных аранов, благородный реглан, воротник-гольф. Чего еще может пожелать душа любителей вязать спицами для красивого зимнего проекта? Схемы вязания и описание работы на сайте creativegamma.ru на страничке "Пуловер с рельефными узорами".

Приятного вам вязания!


Поделиться с другом

Комментарии 0/0