Вязаный чехол для телефона - 5 милых идей

Самодельные чехлы для телефона (сумочки для мобильных) - это таким милые и приятные творческие проекты, что удивительно, почему еще до сих пор не все шьют их массово, вяжут, плетут и лепят! Делаются чехлы для телефонов очень и очень легко, материала много не нужно, при этом сегодня такой аксессуар нужен практически каждому, поэтому можете начинать и ставить на поток: парочка для себя, несколько дочке, самый надежный - сыну, стильный - мужу, подружкам всем, коллегам... ну, и дальше, по списку. Используйте разнообразные узоры, берите разноцветные нитки, играйте с формой и размером, добавляйте декор и мелкие детали - вязаный чехол для телефона принесет вам массу удовольствия в процессе работы над ним. Кстати, если совсем-совсем понравится, можете адаптировать идеи под размеры лептопов, электронных книг, планшетов. Будет интересно!

чехол для телефона

Как связать чехол для телефона крючком - 5 мастер-классов:

1. Чехол для телефона грубой вязки

чехол для телефона

Проект на пять минут. Ну, ок, не на пять минут, но за полчаса вы вполне можете связать крутой и очень стильный чехол для мобильного телефона, который будет не только украшать его, но и защищать: такая "кожица" убережет ваш любимый девайс от пыли, царапин и, возможно, даже ударов и разбитого стекла при возможном падении. Очень полезная штука! Очень красивая, необычная и полезная.

Как связать чехол на телефон грубой вязкой - схема работы от Сraftyarncouncil

2. Чехол с цветочком

чехол для телефона

Очень простая, доступная и понятная схема вязания чехла для мобильного телефона, благодаря которой вы получите массу удовольствия. Несоизмеримую порцию, между прочим: казалось бы, такая элементарная вещь, если и принесет радость, то строго выверенными, почти микроскопическими порциями, однако, нет, вот этот простейший чехол - это прямо-таки квинэссенция удовольствия! Не верите? А вы проверьте!

Как связать чехол для телефона с цветком - описание работы от lillabjorncrochet

3. Чехол с вишенкой

чехол для телефона

Очень летняя, девчачья модель. А почему бы и нет? Приятно же обладать такой вещицей, верно? Значит, надо вязать и обладать! Модель вяжется просто: схема базируется на основных видах вязки крючков, дизайн доступный, и нет ни одной серьезной причины, чтобы не попробовать реализовать этот вариант. Более того - на его основе можно попутно придумать и парочку своих. Со смородинкой, клубникой или крыжовником!

Как связать чехол на телефон с вишенкой - мастер-класс от Рink-milk

4. Чехол с белкой

чехол для телефона

Если идея вязать чехол для телефона к каждому отдельному сезону у вас не вызывает ничего отрицательного, посмотрите на эту белку. Она прекрасна! Начать, кстати, можно и вовсе не с белки - вы можете выбрать любую другую зверюшку, которая близка вам по духу или отвечает текущему настроению. Выбрали? Не откладывая проект в дальний ящик, приступайте к вязанию, будет увлекательно!

Как связать чехол с белкой - схема от Akinna Stisu на ravelry

5. Чехол-сумка

чехол для телефона

Ну, и бонус - мега-чехол для телефона, который одновременно с чехлом выполняет еще и роль поясной сумки. Удобно! Возможно, это не всегда так красиво и элегантно, как хочется, но в любом случае это удобно - освобождает руки, обеспечивает дополнительный уровень защиты и просто предоставляет массу возможностей для переноски ключей от квартиры, небольшой суммы денег, проездного или ручки и блокнотика.

Как связать чехол для телефона в виде сумочки на пояс - мастер-класс от Amy Ryan на ravelry


Поделиться с другом

Комментарии 0/0