Вышивка крестом "Осень здесь". Схема

Осень - время года ностальгическое, но невероятно красивое. Осенние листья уже вовсю зашуршали под ногами и потянуло первым холодом. Самое заняться тематическим рукоделием, например, вышить что-нибудь осеннее.

Маленькие схемы просто созданы для приятного времяпрепровождения. Сегодня мы предлагаем вашему внимаю один из простых дизайнов, способных украсить досуг и принести отличное настроение в дом. Это схема известной венгерской вышивальщицы Maja, автора блога "The snow flower diaries".

осенняя бискорню вышивка крестом схема

бискорню

Схема абсолютно бесплатна и опубликована для некоммерческого использования. Она снабжена раскладкой ниток по цветам, так что выполнять её одно удовольствие. Дизайн настолько прост, что рекомендован и для вышивальщиц без опыта. А готовую вышивку очень просто оформить в бискорню. Итак, переходите по ссылке ниже, скачивайте схему и наслаждайтесь процессом осенней вышивки.

Схема осенней бискорню

#вышивка #вышивка_крестом #вышивка_крестиком #вышивкаврадость#вышивкаавторская #вышивают #вышиваютнетолькобабушки #вышиваютнетолькостарыедевы #вышиваютнетолькодевочки #вышиваютвсе #вышиваюя #handmade #ручнаяработа #хобби #рукоделие #красиво #craft #творчество #своимируками #бискорню #бискорнюшка #бискорнюшки #вышивкаоформление #вышивкаоформлена


Поделиться с другом

Комментарии 0/0