Простая сумка спицами. Описание

Хотите новую сумку? Почему бы не сделать её своими руками, например, связать? Думаете, что получится непривлекательная самоделка в самом худшем варианте?

На самом деле есть модели вязаных сумок, которые и выполнить несложно, и смотрятся они достаточно привлекательно. Заинтересовались? Тогда обратите внимание на сумочку с фотографии. Это простая сумка спицами, которую придумали дизайнеры команды сайта "Tolt Yarn and Wool", проект - не требующий ни особых умений, ни большого количества времени на его выполнение.

простая сумка спицами описание

С виду конструкция сумки кажется сложной, однако весь её крой - всего-навсего прямоугольник, который складывается особым образом. Для вязания сумки можно использовать различные узоры спицами, изделие с картинки выполнено платочной вязкой. Однако дизайнеры утверждают, что и обычная лицевая гладь будет неплохо смотреться, правда, сумка будет более бесформенной, мягкой. При вязании детали сумки нужно учитывать, что длина прямоугольника должна быть в три раза больше, чем его ширина. А вот необходимость удлинить ручку может быть продиктована лишь вашим желанием, так что ориентируйтесь на собственный комфорт.

Итак, проходите по ссылке ниже, чтобы узнать остальные подробности:

Как связать простую сумку спицами


Поделиться с другом

Комментарии 0/0