Детское платье спицами. Схемы

Миленькие вязаные платья для девочек спицами - тепло, удобно и симпатично. В гости, на прогулку, в поликлинику - без красивого платьица не обойтись!

Кстати, платья спицами для малышей вяжутся очень быстро, простейший крой гарантирует легкую работу. Узоры для детских платьев подойдут самые разнообразные. Не обязательно делать сложный жаккард или ажур, если вы к этому не готовы, ведь существует ещё масса способов связать красивое детское платье спицами.

детское платье спицами схема описание мастер-класс

Хороши сочетания фактурных узоров, которые можно подчеркнуть, сменив цвет пряжи. А можно сыграть на отделке и связать простое платье спицами для девочки, украсив его вязаными цветами.

В сегодняшней подборке вы найдёте схемы детских платьев спицами с иностранных сайтов, а также видео мастер-классы на русском языке. Вы можете попробовать расшифровать описания с помощью словарей вязальных терминов, а можете связать платья для девочек ориентируясь на картинки.

вязаное детское платье спицами схемы


1. Детское платье спицами с жаккардовым узором, схема от DROPS Design.

2. Детское платье спицами, схема от "Tora froseth design".

3. Вязаное детское платье спицами, схема от блога "Shelby knits".

4. Платье для девочки спицами с ажурной кокеткой от Leyla Alieva.







Читайте ещё по теме на Рукодельном Рунете:
Сарафаны для девочек, связанные на спицах

#вязаниеспицами #модноевязание #модноевязаниеспицами #вязание #вяжутнетолькобабушки #вязальныеманьяки #модноевязание #вяжеммодно #вяжеммодно_носимгордо #knitwear #вяжутвсе #схемыдлявязания #вяжетнетолькохурма #узорыспицами #узорыдлявязания #платьевязаноеспицами #платьевязанное #платьевязка #платьевязаное #платьеспицами #вязаниедетям #вязаниедлядетей #вязаниедлямалышей


Поделиться с другом

Комментарии 0/0