Плед с капюшоном - 5 красивых идей

Зима! У вас уже заснежено, забелено, заморожено? Красота вокруг невероятная! В такую погоду нужно сидеть дома, пить чай с шиповником, смотреть любимые фильмы, мечтать о сказке и заворачиваться в теплый плед. Кстати, о последнем - не хотите начать вязать плед с капюшоном? Отличный вариант в заданном формате - в нем будет и уютно, и тепло, и комфортно, и просто волшебно. Чай с таким аксессуаром сразу станет в разы вкуснее, фильмы - на порядок интереснее, погода - во сто крат приятнее. Совершенно удивительная вещь, которой подвластны невероятные метаморфозы. Кроме того, не стоит забывать про то, что радость она дарит не только в конечном, законченном виде - огромное удовольствие вы получите и на этапе создания, ведь это особенное удовлетворение - видеть, как петелька за петелькой, рядочек за рядочком появляется удивительный вязаный плед с капюшоном, который вы делаете сами!

Согласитесь, это совершенно зимний проект, при этом совершенно трогательный, настроенческий и полезный. Давайте подумаем, как связать плед с капюшоном вместе?

плед с капюшоном

Как связать плед с капюшоном крючком - 5 мастер-классов:

1. Детский плед с капюшоном

плед с капюшоном

Ну, чего не сделаешь ради своих детей? Даже в период подготовки к Новому году найдешь свободное время, чтобы связать крючком плед с капюшоном, в котором потом так здорово будет рассматривать картинки в книгах, которые Дед Мороз положит под елочку. Это будет волшебный подарок - сделанный мамой, да еще и обеспечивающий уютную сказку!

Как связать детский плед с капюшоном - мастер-класс от Мakeanddocrew

2. Плед с лисой

плед с капюшоном

Любите забавные вещи? Не принимаете скуку и однообразие? Предпочитает неформат и оригинальность? Тогда этот плед с капюшоном - именно для вас! Эта модель создана, чтобы радовать, веселить, восхищать, чтобы будни были интересными и яркими, чтобы каждый момент приносил удовольствие и позитив. Вяжите и не сомневайтесь!

Как связать плед с лисой - описание работы от Bernat

3. Нежный плед с аппликацией

плед с капюшоном

Иногда хочется простоты и нежности, незамысловатых решений и доступных вариантов. Под такое вот настроение и создан этот плед с капюшоном - простой, но бесконечно стильный, однотонный, но совершенно очаровательный. Ну, а если глаз вдруг захочет за что-то зацепиться, на капюшон всегда можно пришить вязаную аппликацию - и будет радостно.

Как связать плед с аппликацией - мастер-класс от Уarnspirations

4. Плед с пандой

плед с капюшоном

Что вы знаете о пандах? Лучше даже не начинайте интересоваться, потому что это чревато тем, что ваш дом начнут постепенно заполонять панды всевозможных мастей и расцветок, форм и размеров! Плед с пандой тоже появится - хотя бы потому, что, читая про этих животных, невозможно не влюбиться в них навсегда!

Как связать плед с пандой - описание работы от Мakeanddocrew

5. Плед в пастельных тонах

плед с капюшоном

Мы всегда ищем оригинальности. Чего-то необычного, яркого, нестандартного, не похожего на все остальное. Но иногда, согласитесь, хочется просто спокойствия и отдыха. Вот для таких настроений подойдет плед с капюшоном в пастельных тонах: завернулся - и словно попал в другой мир, в котором все просто, все ровно, все спокойно....

Как связать плед с капюшоном в пастельных тонах - описание работы от The Blue Brick


Поделиться с другом

Комментарии 0/0