Кривуля "Белочка": схема вышивки крестом и мастер-класс по сборке

Любите винтаж? Сегодня мы вам предлагаем нет, не винтажные схемы вышивки. Схемы самые современные, а вот мотив, сюжет действительно заслуживает внимания: это конфетный фантик времён СССР, легендарные конфеты "Белочка".

Кто же разработал эту прелесть? Знакомьтесь: Ирина Макарова, вышивальщица и автор блога "Тихая комната".

вышитая игрушка на ёлку схема

Ирина - большой мастер и придумщица, в голову которой пришла отличная идея вышивать кривульки крестом по форме и рисунку фантиков любимых конфет детства. Сама Ирина вот что говорить о своём творчестве: - "... вариант для тех, кто хочет поностальгировать, для тех, кто любит, вышивая, вспоминать вкус детства и все его нехитрые радости."

кривуля белочка схема вышивки крестом схема мастер-класс по сборке


Обрадуем вас: Ирина очень подробно описала весь процесс работы над кривулей. Вас ждёт небольшое, но увлекательное путешествие в мир детства, начиная от рассмотрения дорогих сердцу конфетных фантиков, заканчивая составлением схемы вышивки кривули крестом "Белочка". Как собрать кривулю вы также увидите в пошаговых фотографиях в блоге Ирины.

Ну что, кто готов вышить кривулю "Белочка" крестом? Пройдёмте вместе в "Тихую комнату". И спасибо Ирине Макаровой за наслаждение и ностальгию! Переходите по ссылке ниже:

Схема вышивки ёлочной игрушки


Поделиться с другом

Комментарии 0/0