Штанишки для новорожденного - 5 идей для вязания крючком

Тёплые вязаные крючком штанишки - совершенно необходимая вещь для каждого ребенка, причем, актуальность ее проверена как в прохладную погоду, так и в теплое время года. Осенью-зимой, понятное дело, штанишки будут использоваться по полной программе, весной и прохладными летними вечерами пригодятся, чтобы утеплить малыша, когда температура воздуха падает ниже комфортной. Связать детские штанишки крючком довольно просто - этот проект не отнимет у вас много времени, не потребует развития новых сверхтонких навыков, не напряжет. Несколько вечеров за просмотром любимого сериала - и теплые вязаные штанишки для новорожденного готовы, можно обрезать нитку и радоваться тому, какую чудесную вещь вы создали своими руками!

вязаные штаны

Штанишки для новорожденного - 5 идей для вязания крючком:

вязаные крючком штаны

1. Штанишки на лямках

Удобная застежка - половина успеха. Если вещь будет удачной в использовании, не станет стеснять движений и обеспечит ребенку свободу, считайте, вязаные штанишки вышли идеальными. Имейте в виду, лямки - это суперудобно! В таком варианте, в общем, даже не столь важно, как вещь выглядит - главное, чтобы хорошо сидела.

Видеоурок

вязаные крючком штаны

2. Вязаные штанишки с узором волнами

Рожая малыша, мама стремится дать ему самое лучше из того, что она может, и рукодельные одежки - один из наиболее популярных пунктов в меню "самого лучшего". Вязаные вручную вещи обладают особой энергетикой, и это факт. Может, именно поэтому созданные мамой штанишки так популярны среди молодых женщин?

Описание работы

вязаные крючком штаны

3. Стильные полосатые штанишки

Дети в стильных полосатых штанишках - это прекрасно! Весело, забавно и очень, очень привлекательно. По сути, это простая уютная вещь, которая в первую очередь должна обеспечивать ребенку комфорт и тепло, однако, оформление настолько милое, что невольно улыбаешься, глядя на малыша в таких замечательных штанишках.

Описание работы

вязаные крючком штаны

4. Модные штанишки на "ремне"

Вещь на миллион! Потрясающая задумка и великолепное исполнение. Такие штанишки не захочется отдавать младшим детям знакомых и друзей - захочется обязательно оставить как память о стиляге-сыне, красовавшимся в свое время в подобной одежке. Впрочем, можно сразу вязать две пары - своему ребенку и ребенку подруги, это будет прекрасный подарок!

Описание работы

вязаные крючком штаны

5. Легкие ажурные штанишки

Красивая, очаровательная модель, созданная, чтобы повышать настроение - себе, окружающим, ребенку. Аккуратные и милые вязаные штанишки для малыша - то, что нужно, чтобы чувствовать себя супер-мамой - красивой, умелой, талантливой, успешной. В общем, нет причин, чтобы не вязать, есть причина, чтобы тут же взяться за крючок!

Описание работы


Поделиться с другом

Комментарии 0/0