Юбка с запахом - 5 идей для тех, кто не боится начинать новое

Лето - самый лучший повод, чтобы начать что-то новое. Как насчет того, чтобы сшить юбку с запахом? Легкую, летнюю, стильную и бесконечно прекрасную? Если есть внутри какие-то сомнения, отбрасывайте их в сторону: будем считать, что решение за вас уже принял кто-то другой, ваша задача сводится к тому, чтобы выбрать ткань, определиться с понравившимся мастер-классов по пошиву юбки с запахом и приступить к работе. В процессе вы вдохновитесь и загоритесь настолько, что остановиться будет уже невозможно, захочется творить и творить, и будет лишь одна проблема: как удержаться и не сшить юбки с запахом для всех своих подружек и знакомых, ведь волшебство, которое вы почувствуете во время творческого процесса, будет настолько мощным и сильным, что захватит вас целиком и полностью.

как сшить юбку с запахом

Как сшить юбку с запахом - 5 мастер-классов:

1. Мини-юбка с запахом из платка

как сшить юбку с запахом

Надо признать, что для ношения такой юбки с запахом нужна доля смелости - не каждая женщина решится надеть подобную вещь и тем более не каждая сможет ходить в ней так, чтобы все окружающие ахнули. И тем не менее. Если вы чувствуете, что это - ваша вещь, что вы сумеете носить ее, обязательно шейте: она сногсшибательная!

Как сшить юбку с запахом из платка - мастер-класс от Нighondiy

2. Юбка из прямоугольника

как сшить юбку с запахом

Вот вам еще один потрясающе стильный вариант юбки с запахом - он шьется из прямоугольного отреза ткани, выполняется в очень необычном и интересном формате. Такая модель подойдет женщинам, готовым рисковать, не страшащимся необычных нарядов, комфортно ощущающих себя в центре внимания и спокойно относящихся к прикованным восторженным взглядам.

Как сшить юбку из прямоугольника - мастер-класс от Тrinketsinbloom

3. Юбка с запахом, которую не надо шить

как сшить юбку с запахом

Обязательно обратите внимание на эту модель! Это юбка, которая способна обеспечить вам самые разные метаморфозы! Модель-"тюльпан" подчеркивает все плюсы женской фигуры и аккуратно прячет возможные недостатки, при этом механизм создания юбки настолько прост, что справиться с ним сможет даже самый начинающий мастер. Главное - разобраться в инструкции.

Как сделать юбку с запахом - описание работы от Мesewcrazy

4. Пышная юбка с запахом

как сшить юбку с запахом

Очень женственная модель, в такой юбке каждая из нас будет чувствовать себя самой привлекательной, очаровательной и желанной! Классические очертания подобной юбки подходят большинству женщин с самыми разными типами фигуры - и большинство женщин будут смотреться в ней совершенно прекрасно.

Как сшить пышную юбку с запахом - инструкции на сайте rivaladiva

5. Юбка с запахом со складками

как сшить юбку с запахом

Пожалуй, одна из самых красивых моделей! Такая юбка с запахом оптимальна для офисной жизни, прекрасно смотрится на прогулке по парку, подойдет для похода в кинотеатр или ресторан. В общем, универсальный предмет гардероба, который с помощью маек, футболок и блузок легко адаптируется под самые разные условия.

Как сшить юбку с запахом со складками - мастер-класс от Мesewcrazy


Поделиться с другом

Комментарии 0/0