Детская вышивка крестом: сыграем в пакман?

Интересные дизайны детской вышивки крестом, которые при этом ещё бы нравились самим детям, не так-то просто отыскать. Конечно, трёхлетка вряд ли будет против вышитых игрушек, грибочков и цветочков, которые разместятся у него на кармашках и воротничках.

А как быть с более старшими детками? Им нужны более оригинальные идеи, нежели вышитые мишки. Подойдут герои любимых мульсериалов и аниме, а также персонажи компьютерных игр.

Игра пакман (pacman) - бесхитростное развлечение, в котором маленькое существо, состоящее из одного жёлтого рта, бегает по лабиринту, поедая точки и попутно спасается от разноцветных привидений. Только не относитесь сразу же скептически к этому подозрительному чудику - пакману.

Между прочим, пакман получил ни много ни мало, а шестое место в списке пятидесяти лучших персонажей компьютерных игр по версии книги рекордов Гиннесса.

pacman схема для вышивки

Именно поэтому мы предлагаем вам вышить пакмана для детей. Вышитым пакманом можно украсить не только детскую комнату. Он отлично будет смотрется на детских рюкзачках, сумочках, кошельках и других аксессуарах своими руками.

Бесплатную схемы вышивки игры пакман вы найдёте в блоге "Sprite stitch".


Поделиться с другом

Комментарии 0/0