Вязаная брошь своими руками: заяц крючком

Между прочим, кое-где уже закончилась золотая осень, и ночью прихватывают заморозки. Робкий первый снежок быстро тает, длинные ночи, короткие дни и хмурое небо вполне могут вогнать в депрессию. В этот промежуток времени, когда радость приближающегося Нового Года ещё не наступила, а тепло, увы, уже закончилось, просто необходимо добавить в жизнь ярких красок.

Позабавить себя и окружающих интересными самодельными украшениями - отличный выход. И поскольку брошь - это универсальное украшение для верхней одежды, то давайте попробуем сделать оригинальную брошь своими руками. Вариантов поколдовать с брошью много, но Наталья Раевская, автор сайта "Минчанка", предлагает связать брошь крючком.

вязаная брошь крючком заяц схема мастер-класс

Это заяц, но не виде животного, а скорее человечек в наряде зайца. Этот вариант не выглядит детской игрушкой, а производит вполне себе серьёзное впечатление взрослой бижутерии, если конечно, можно назвать серьёзной саму идею переодевания в костюм животного. В любом случае, это и забавно, и смело, и определённо привлекает внимание. Ну и поднимает настроение, то, к чему мы в конечном итоге стремимся. Для того, чтобы посмотреть описание вязаной броши в виде зайца, нужно пройти несложную процедуру регистрации на сайте "Минчанка" по ссылке ниже.

Как связать брошь крючком в виде зайчика


Поделиться с другом

Комментарии 0/0