Вязаный топ - 5 проектов для тех, кто любит вязать

Весна в разгаре, пора подумать и о лете. Вязаный топ своими руками - одна из самых нужных вещей для тех дней, когда начнется жара и духота. Даже если у вас в гардеробе уже есть парочка подобных штуковин, не пренебрегайте возможностью обзавестись еще одной обновкой. Лишней она точно не будет, согласитесь! И вообще, был бы вязаный топ, а уж что с ним делать, придумает любая женщина. Кстати, этот предмет гардероба не стоит рассматривать исключительно как верхнюю часть для неформальных прогулок. Правильно подобранный дизайн и удачное цветовое решение гарантируют, что вы сможете надевать такую вещь даже на работу - под пиджак или кофту. В общем, думайте, фантазируйте, выбирайте свое оптимальное решение и обязательно реализовывайте его, вязаный крючком топ - это прекрасно!

как связать топ крючком

Как связать топ крючком - 5 мастер-классов:

1. Топ с красивым лифом

как связать топ крючком

Если вам нравятся откровенные и немного провокативные вещи, обратите внимание на эту модель: смелая и заметная, такая деталь гардероба не оставит равнодушным никого из тех, кому посчастливится увидеть ее. Несмотря на довольно богатый и необычный узор, все довольно просто, и связать топ крючком сможет даже начинающая мастерица.

Как связать топ крючком - мастер-класс от Girlie D. de los Reyes на Ravelry

2. Топ с бабушкиными квадратами

как связать топ крючком

Бабушкины квадраты и тут пришли на подмогу: взяв их за основу, можно сделать прекрасный топ, который подойдет и под джинсы, и под легкую короткую юбку, и под строгие брюки. Набрав нужное количество базовых заготовок, собирайте их в стильный топ, полнота которого регулируется сзади по спинке, благодаря чему вы сможете и сами носить эту вещь, и подарить любой из подруг.

Как связать топ с бабушкиными квадратами - схема работы от hookedbyanna

3. Простой топ с открытой спиной

как связать топ крючком

А это решение - несомненный призер в категории "Неожиданность". Смотришь на вещь спереди - ничего особенного: скромно, сдержанно, просто. Но вот женщина поворачивается спиной - и устоявшаяся картина мира сразу же получает новый поворот, причем, такой крутой, что дыхание прерывается! В общем, вы уже поняли, что вам категорически нужен такой топ, да?

Как связать простой топ с открытой спиной - описание работы от beacrafter

4. Топ из большого бабушкиного квадрата

как связать топ крючком

Скажите, выглядит такой топ смело и роскошно? Не каждая женщина решится надеть такую вещь, однако, та, которая решится, не пожалеет никогда и ни за что: топ роскошный! Он не требует ничего дополнительного, он сам по себе - уже украшение, что очень удобно в условиях спешки, нехватки времени и нежелания долго продумывать свой образ.

Как связать топ из большого бабушкиного квадрата - мастер-класс от beautifulcrochetstuff

5. Топ с бахромой

как связать топ крючком

Совершенно умопомрачительный и бесшабашный топ! На работу, пожалуй, в нем не пожалуешь, даже есть прикроешь его пиджаком, но вот для прогулок под открытым небом - самое оно! Надев такой бохо-топ, вы сразу почувствуете прилив сил, желание танцевать и веселиться и просто быть беззаботной, яркой и немного сумасбродной.

Как связать топ с бахромой - видеоурок от Bya Ferreira


Поделиться с другом

Комментарии 0/0