Модная сумка-полумесяц крючком. Мастер-класс

Хотите иметь модную сумку-полумесяц? Нет проблем! Берём в руки крючок, подходящую пряжу и вперёд! Именно так предлагает нам поступить Tatsiana, мастерица из Чехии.

Она уже связала сумку крючком, которую вы видите на картинке. Причём попробовала сделать два её варианта: в пастельных нежных тонах, и яркую, контрастную. Обе сумочки получились необыкновенно красивыми, так что можно смело начинать вязание.

сумка полумесяц крючком мастер-класс

Tatsiana запечатлела весь процесс создания сумки в пошаговых фотографиях, так что не сомневайтесь, у вас тоже получится модная сумка своими руками. Её мастер-класс настолько подробен, что сложно ошибиться, несмотря на то, что русской версии описания нет.

Tatsiana также рассказала и показала, как поставить на эту сумку подкладку, так чтобы в итоге получилось полноценное изделие. Рекомендуем на всякий случай прихватить с собой словари вязальных терминов. Переходите по ссылке ниже и смотрите подробности вязания сумки:

Как связать сумку-полумесяц своими руками

#модноевязание #вязание #вяжутнетолькобабушки #вязальныеманьяки #вяжеммодно #вяжеммодно_носимгордо #knitwear #вяжутвсе #схемыдлявязания #вяжетнетолькохурма #узорыдлявязания #вязаниекрючком #вязаниемоехобби #вязаниехобби #вязальныеманьяки #crochet #явяжу #явяжукрючком #сумкасвоимируками #сумкавязаная #сумкавязанная #сумкавязанаякрючком #сумкакрючком


Поделиться с другом

Комментарии 0/0