Раскраски антистресс своими руками - 5 классных идей

С одной стороны, большим девочкам негоже играть в детские игры и отнимать у младших раскраски. С другой стороны, если вы иногда позволяете своему внутреннему ребенку быть маленьким, естественным и настоящим, вы можете отнимать у младших раскраски! Ну, ок, пусть не отнимать, но точно распечатывать себе свои и с упоением раскрашивать, наполнять их цветами и красками, создавать свои волшебные миры и удивительные картины. И еще одно ок: если иногда вам очень-очень хочется распечатать раскраски антистресс и посидеть с карандашами хотя бы полчасика, но "взрослая" совесть не разрешает позволить себе подобное времяпрепровождение, пойдите с ней на компромисс - выберите раскраски, которые будут не только расслаблять, но и принесут определенную пользу. Есть масса вещей в нашей повседневной жизни, которым совсем не помешало бы немного красок. Их и используйте! И тогда и внутренний ребенок, и следящий за ним взрослый будут довольны. Раскраски антистресс своими руками - это круто, не отказывайте себе в этом удовольствии!

антистресс раскраски

Как сделать раскраски антистресс - 5 мастер-классов:

1. Антистресс-закладки

антистресс раскраски

Закладки нужны всегда и всем. Это и полезная вещь для вас самой, и отличный небольшой рукодельный сувенирчик по случаю кому бы то ни было. Притворитесь в конце концов, что вам срочно нужно подарить небольшую улыбку консьержке в вашем доме, одинокой бабушке в городском саду, охраннику в офисе - и с чистой совестью раскрасьте парочку закладок. Себе и тем, кого хочется улыбнуть.

Идеи антистресс-закладок можно посмотреть на daydreamintoreality или на gatheringbeauty

2. Информационные вешалочки на дверь

антистресс раскраски

Хотите попросить детей не шуметь в воскресное утро и дать маме отоспаться? Планируете поздравить дочку с днем рождения миллионом возможных способов? Стремитесь дарить улыбки домашним с помощью самых разных мелочей? Сделайте таблички-вешалки на двери своими руками, это будет красиво и душевно. Ну, а если вы еще и позволите себе раскрасить их самостоятельно с помощью цветных карандашей и фломастеров, считайте, что ваш личный антистресс удался на все 100%!

Идея табличек-вешалок на дверь найдена на daydreamintoreality

3. Салфетки на стол

антистресс раскраски

Накройте утром стол - заварите ароматный чай, испеките свежие булочки, зажгите свечи, нарвите букет из последних садовых цветов. Сделайте утро красивым, приятным и расслабляющим. А антистресс-салфетки впишутся в него просто чудеснейшим способом! Не отказывайте себе в удовольствии поставить рядом с заварочным чайником и розеткой с медом небольшой стаканчик с карандашами и фломастерами.

Идея салфеток-антистресс найдена на Тhehousethatlarsbuilt

4. Кухонные полотенца как раскраски

антистресс раскраски

Если вся ваша сущность никак не соглашается с идеей раскрашивать что-то просто так, предложите ей поработать над кухонными полотенцами. Идея, наполненная функциональностью и практичностью, станет отличным компромиссом между душевным стремлением успокоиться с помощью антистресс-раскрасок и рациональным подходом к рукодельным проектам. Чудесный вариант ..., обожающих раскрашивать!

Как раскрасить кухонные полотенца - описание идеи от Мadincrafts

5. Мандалы

антистресс раскраски

Ну, а если вы все же живете в согласии со своим внутренним ребенком и позволяете ему время от времени совершать самые неожиданные поступки, подарите ему удовольствие пораскрашивать мандалы. Это совершенно успокаивающие штуки, которые закружат вас своей узорчатостью, погрузят в омут орнаментов и создадут совершеннейшую ауру спокойствия, умиротворения, созерцательности и всеобщей благостной любви к миру.

Примеры мандал для раскрашивания можно посмотреть на сайте Вurlapandblue


Поделиться с другом

Комментарии 0/0