Товары для творчества в интернет-гипермаркете "Мир Хобби 24"

Каждая рукодельница знает насколько важно правильно подобрать качественный материал для работы. Кто-то предпочитает искать необходимое в хобби-магазине недалеко от дома, кто-то ищет наиболее выгодные предложения в он-лайне, правда одна: чем богаче выбор и ассортимент необходимых товаров для рукоделия, тем больше возможностей у творческого человека воплотить свои идеи в жизнь наилучшим образом.

"Рукодельный Рунет" постоянно ищет интересные рукодельные сайты и сегодня в нашем каталоге появилась новая "жемчужинка" - он-лайн гипермаркет "Мир Хобби 24".

Несмотря на то, что в этом магазине найдут необходимые инструменты и материалы любители самых разных видов рукоделия, мы рекомедуем обратить особое внимание на большой выбор товаров любителям следующих видов творчества:

  • для всех, кто любит вязать - широкий выбор пряжи, а также спиц, крючков и других инструментов и приспособлений для вязания;
  • для любителей шитья - ножницы, иголки и булавки, а также полезные приспособления для этого вида рукоделия;
  • всем, увлеченным вышивкой, обязательно стоит посмотреть пяльца, канву, подобрать вышивальные иголки и обратить внимание на разнообразие наборов для вышивки;
  • интересуетесь алмазной вышивкой (она же алмазная живопись или картины стразами)? Для вас специальный раздел с большим выбором наборов;
  • увлеченным скрапбукингом также понравится ассортимент специальной бумаги с разнообразными принтами;
  • повезло также и любителям декупажа, для которых запасено множество заготовок, основ и бумаги;
  • кроме того, у каждой рукодельницы всегда возникает момент, когда необходимо подобрать удобный органайзер или шкатулку, чтобы хранить рабочие материалы и инструменты.

мир хобби 24

Все товары удобно оплатить банковской картой или наложенным платежом. Доставка Почтой России, курьером или через обращение в пункт самовывоза.

Внимание, внимание!
Приятная новость для всех, кто нашел необходимые товары для творчества: 15 октября по 25 ноября в интернет-гипермаркете "Мир Хобби 24" - скидки. Записывайте промокоды!

Вне зависимости от объема заказа, по случаю открытия магазина, активны следующие скидки:

– 15% по промокоду NEW15 с 15 по 28 октября 2018 года;

– 10% по промокоду NEW10 с 29 октября по 11 ноября 2018 года;

– 5% по промокоду NEW5 с 12 по 25 ноября 2018 года.

Желаем вам удачи с новыми проектами!

Творите с удовольствием!


Поделиться с другом

Комментарии 0/0