Пасхальные мешочки-кролики. Мастер-класс

Очаровательные мешочки с кроличьими ушками станут оригинальным вместилищем для пасхальных лакомств! И дети, и взрослые по достоинству оценят этот милый знак внимания. Изготовление пасхальных мешочков-кроликов не нарушат ваши планы, ведь смастерить их можно из готовых бумажных пакетиков буквально в два счёта.

пасхальные мешочки кролики своими руками мастер-класс

Действительно, реализация этого проекта не занимает много времени. Судите сами: с помощью шаблона и ножниц придаём срезу пакета форму кроличьих ушек. Дыроколом делаем отверстия в верхней части заготовки. Затем главное: насыпаем лакомства!

После продеваем в дырочки красивую ленточку или шнурок и завязываем мешочки. Из самоклеющейся бумаги вырезаем пёстрые вкладыши и приклеиваем их в ушки. Всё!

Спасибо авторам блога "Оh happy day" за шикарную и простую идею! Проходите по ссылке ниже к пошаговому мастер-классу, иллюстрирующему все этапы создания этот очарования:

Как сделать упаковку для пасхального подарка

#пасхальныйдекор #пасхасветлыйпраздник #пасха #мастеркласс #мастер_класс #handmade #ручнаяработа #хобби #рукоделие #красиво #craft #творчество #своимируками #пасхальныеподелки #пасхальныеподарки #пасхальныезайцы #пасхальныеукрашения #пасхальныезайки #пасхальныйкролик #пасхальныйзаяц #пасхальныйзайчик


Поделиться с другом

Комментарии 0/0