Как украсить одежду сердечком - 5 милых идей

Ну-ка, проведите весеннюю ревизию в шкафу - вы наверняка найдете там десяток предметов гардероба, которые, пусть даже и не вышли еще из моды, но все равно перестали вас вдохновлять. Они лежат мертвым грузом, занимают место в шкафу и никоим образом не помогают поднять настроение с помощью красиво и удачно подобранного наряда. Конечно, проблему можно решить кардинально - просто взять и выбросить все, что кажется вам балластом. А можно подойти с другой стороны и дать надоевшим кофточкам и джинсам второй шанс доказать, что они еще на что-то способны. Подумайте, стоит ли и как украсить одежду сердечком - эти милые рисуночки преобразят любую вещь. Казалось бы, простое сердечко, но оно способно на ого-го какие метаморфозы! Попробуйте декорировать старую футболку "пробным" сердцем - и вы сами убедитесь в том, что это стоящая идея, которая способна сэкономить вам не одну копейку.

одежда с сердечком

Как украсить одежду сердечком - 5 милых идей:

1. Сердечки на локтях

Идея-победитель в номинации "Практичность"! Часто бывает, что любимые свитера и кофточки протираются, вытягиваются или просто "стареют" на локтях. Эта идея поможет вам подарить вторую жизнь любимому реглану с минимумом усилий: ничего сложного в том, чтобы пришить на локти красивые сердечки, согласитесь, нет.

Мастер-класс, еще один, и еще

2. Карманы из сердечек

Старую тунику найдете? Доставайте ее из шкафа, критически изучайте на предмет возможности дальнейшей носки и в случае положительного вердикта обязательно пришивайте ей стильные карманы-сердца - это поднимет настроение и вам, и всем тем, кто так или иначе будет находиться рядом, в радиусе действия их очарования.

Мастер-класс

3. Сердечки на коленях

О, помните, помните эти стильные дизайнерские леггинсы, купленные за безумные деньги строго по велению сердца? Вы грохнулись в них на траву в первый же день, как только надели, и сразу после этого спрятали штаны в дальний угол шкафа: выбросить не поднялась рука, а носить с дыркой как-то не комильфо. Сердечки на коленях - отличный выход, что скажете?

Мастер-класс

4. Сердечки на обуви

Не помните, зачем вы купили эти странные грустные мокасины? Совершенно унылая модель, которая, тем не менее, идеально подходит по цвету к вашей новой юбке. Что ж, нужно что-то решать... Маркер по ткани и много мелких сердечек - и смотрите, как преобразились обычные мягкие туфельки! Стали почти шедевральными!

Мастер-класс

5. Сердечко на мужских трусах

Ну, ладно, эта идея не имеет ничего общего с вопросом реанимации старого гардероба, но в ней столько забавного хулиганства, что пройти мимо невозможно! Номинация "Лучшая гардеробная шутка" - ее! Ну, в самом деле, вышейте на трусах супруга подобное сердечко, подарите мужчине - будет весело и забавно, вы и сами убедитесь, что эта идея - несомненный победитель.

Мастер-класс


Поделиться с другом

Комментарии 0/0