Декор пасхальных яиц с помощью фольги. Мастер-класс

Декор пасхальных яиц весьма разнообразен. Даже вареной яичко можно украсить совершенно невероятно, и сегодня мы поделимся с вами одним из таких способов преображения.

Метод этот лежит на поверхности в прямом и переносном смысле. Нужно всего лишь обернуть яйцо чем-то красивым, так, чтобы обертка приняла его форму. И почему бы не сделать это в помощью пищевой фольги?

Ну а ярких красок можно прибавить с помощью акрила или цветных бумажных наклеек. Об этом и поговорим.

Декор пасхальных яиц с помощью фольги. Мастер-класс

Отличная идея пришла в голову Susan Myers - сделать декор пасхальных яиц из фольги. Этот эффектный вариант пасхальных яиц своими руками невероятно прост и доступен для повторения малышам. Так что вы можете смело привлечь к работе детей. Для изготовления пасхальных яиц своими руками по этому методу вам понадобится обычная пищевая фольга, акриловые краски и кисточки.

Сначала нужно вырезать круг из фольги такого размера, чтобы в него можно было завернуть яйцо. После того, как яйцо завернуто, фольгу необходимо разгладить с помощью любого гладкого приспособления, например, рукоятки от ножниц. Теперь осталось только раскрасить яйца акриловыми красками по собственному вкусу, и пасхальная поделка своими руками готова. Итак, смотрите мастер-класс по декору пасхальных яиц с помощью фольги в блоге "Suzy's Sitcom".

Как декорировать пасхальные яйца с помощью фольги

Декор пасхальных яиц с помощью фольги. Мастер-класс

Как декорировать яйца с Пасхе с помощью фольги. Видео мастер-классы

Простой способ декор яиц к Пасхе фольгой:


Пасхальные яйца в фольге. Детская поделка:



Поделиться с другом

Комментарии 0/0