Вязаный топ к лету - 5 идей для крючка

Вязаный топ - это когда требуется приодеться красиво, но при этом хочется чувствовать себя легко и комфортно. Это когда лето ласкает жаркими лучами, и хочется минимизировать площадь закрытых участков тела, чтобы по максимуму обеспечить себе контакт с солнцем. Это когда улыбаешься и чувствуешь себя счастливым почти без причины, потому что назвать новый вязаный топ настоящей причиной для счастья как-то не серьезно. Вязаные крючком топы - это не просто обновка к летнему сезону: это проект про любовь и умение отпускать, про принятие и веру в лучшее, про безудержный хохот и умение жить на полную. Вы еще не начали вязать топ своими руками? Напрасно! Немедленно выбирайте модель и приступайте к работе, время не ждет!

вязаный топ своими руками

Вязаный топ к лету - 5 идей для крючка:

топ крючком своими руками

1. Свободный топ крупной вязкой

В топах прекрасно все, но особенно приятно то, что вяжутся они, по сути, очень и очень быстро. Свободный топ крупной вязки в стиле oversize можно связать за пару вечеров: совсем немного работы, которая, к тому же, полностью в радость, и у вас готова прекрасная обновка к летнему сезону. Отличная идея для любителей крупной вязки!

Мастер-класс


топ крючком своими руками

2. Топ на основе большого квадрата

В основе - большой ажурный квадратный мотив. Топ смотрится необычно и очень оригинально - благодаря необычной идее вы будете всегда обращать на себя взгляды и привлекать людей. Будьте осторожны: если вам не по душе дополнительное внимание, не вяжите этот топ ни в коем случае, выбирайте более классическую модель!

Мастер-класс


топ крючком своими руками

3. Легкий кружевной топ

Лето - время, когда душа требует легкости и ажура. Эта модель полностью соответствует настроениям - она невесома и едва уловима, проста и в тоже время умопомрачительно красива, интересна и оригинальна. Лето в таком топе будет ощущаться на все 100%, захочется петь, танцевать и просто жить с удвоенной силой!

Мастер-класс


топ крючком своими руками

4. Ажурный короткий топ

Ничего зазорного в том, чтобы каждый сезон обновлять свой гардероб, добавляя в него очередной красивый и стильный топ, нет. Мало того, что это позволит женщине всегда подобрать себе актуальный наряд, это еще и здорово поднимает настроение! Короткие топы вяжутся быстро и легко - с ними вполне можно сформировать личную коллекцию в два раза быстрее.

Описание работы


топ крючком своими руками

5. Топ из бабушкиных квадратов

Любители бабушкиного квадрата могут дать дорогу своему творчеству и в данном случае: связав много-много самых разных, красивых и стильных бабушкиных квадратов, их легко собрать в один топ, необычный и уникальный. Идея удобна тем, что реализовывать ее можно везде и всегда (транспорт, очереди, дорога на работу, обеденный перерыв).

Мастер-класс



Поделиться с другом

Комментарии 0/0