Вязаная шапка спицами из толстой пряжи от Eveli Kaur

Вязаная шапка спицами из толстой пряжи - это здорово! Почему?

Во-первых, вязание из толстой пряжи - это даже не быстро, это очень быстро! А значит желанную обновку вы получите через гораздо меньший промежуток времени, нежели при вязании спицами из пряжи средней толщины. Хотите попробовать выполнить нечто подобное?

шапка спицами из толстой пряжи

Во-вторых, вязание шапок из толстой пряжи - это просто, и потому хорошо для начинающих вязальщиц, у которых нет большого опыта.

В-третьих, шапка спицами из толстой пряжи - это невероятно стильно! Фактура вязаного изделия получается слегка грубоватой, что создаёт приятный контраст между мягкостью пряжи и крупной вязкой.

И наконец, в-четвёртых, вязаная шапка из толстой пряжи - это очень тепло! В такой шапке вам не страшны даже самые сильные морозы.

Вязаная шапка спицами из толстой пряжи], придуманная эстонской вязальщицей Eveli Kaur, обладает этими четырьмя качествами. Стильный и современный головной убор станет вашим любимым и прочно займёт место в осенне-зимнем гардеробе.

Схема шапки спицами из толстой пряжи опубликована на сайте Ravelry. Описание шапки спицами платное, но совсем не дорогое.

Как связать шапку спицами из толстой пряжи смотрите по ссылке:

Вязаная шапка спицами и крючком цвета старой розы из толстой пряжи

Другие модели шапок из толстой пряжи:
Вязаная шапка-кошка спицами из толстой пряжи
"шапка"

Ещё больше описаний вязаных шапок на Рукодельном Рунете вы найдёте по тегу "шапка"


Поделиться с другом

Комментарии 0/0