Кроличьи ушки своими руками - 5 забавных идей

Пасха - это, конечно, торжественно и с кучей правил-канонов, но кто мешает вам немного похулиганить? Чувство юмора еще никому никогда не повредило, поэтому рекомендуем сегодня подумать о том, как сделать кроличьи ушки своими руками. Во-первых, это весело! Ну, согласитесь же - если все в вашей семье на Пасху наденут забавные длинные уши, будет совершенно другая атмосфера праздника! Во-вторых, кроличьи ушки своими руками - отличный подарок детям (и не только детям), которых вы хотите поздравить с праздником в этом году. Мелочь, но очень приятная. К тому же эта мелочь совершенно адекватна по стоимости - в этот проект вам не придется вкладывать состояние и закладывать дом, чтобы реализовать его, что тоже не может не радовать. В-третьих, к работе можно и нужно привлечь детей - подобные вещи очень и очень хорошо влияют на отношения в семье и оставляют в памяти классные теплые воспоминания. Делаем кроличьи ушки своими руками?

как сделать ушки кролика

Как сделать кроличьи ушки своими руками - 5 мастер-классов:

1. Ушки кролика как декор праздничного стола

как сделать ушки кролика

Мало кто уделяет должное внимание декору праздничного стола - обычно основные усилия уходят на составление пасхального меню и выбор подарков, однако, если внести в план красивую сервировку и реализовать задуманное, результат восхитит настолько, что из года в год вы будете повторять подобные проекты! Ушки кролика как декор праздничного стола - это же прекрасно?

Как сделать кролика в яичной скорлупе для украшения стола - мастер-класс от Аburstofbeautiful

2. Стульчик с ушками кролика

как сделать ушки кролика

Смотрите, какая чудесная штука! Обычный детский стульчик, декорированный ушками кролика - он настолько очаровательный и забавный, что хочется тут же одарить такими вещами всех-всех знакомых детей, а заодно смастерить что-то подобное и .... Проект не самый простой, но при определенынх навыках работы с деревом - все реально!

Как сделать стульчик с ушками кролика - мастер-класс от danslelakehouse

3. Грызунок для самых маленьких

как сделать ушки кролика

Часто бывает так, что самых маленьких членов семьи обделают подарками - мол, они все равно еще крохотные и не понимают, что происходит, зачем тратить время и фантазию на поиск подходящих решений? Не тратьте, ок. Просто возьмите и реализуйте вот эту чудесную "ушастую" идею - грызунки нравятся большинству младенцев, так что скорее всего это будет классное решение.

Как сделать игрушку на Пасху для младенца - мастер-класс от Рetitboutdechou

4. Кроличьи ушки как ободок на голову

как сделать ушки кролика

Милая деталь девичьего гардероба - нежный ободок на волосы, украшенный цветами. Цветами и... кроличьими ушками! Кто из девчонок откажется от подобной красоты? Никто, разумеется, поэтому стоит найти время и реализовать проект - чтобы порадовать ребенка оригинальной красотой, а вас самих - классными фотографиями на память.

Как сделать ободок с ушками кролика - мастер-класс от leggingsnlattes

5. Кофта с кроличьими ушками

как сделать ушки кролика

А слабо пришить кроличьи ушки к кофте? Проект, который вызовет массу восторгов и положительных эмоций - и у ребенка, и у вас, и у тех, кто там кили иначе столкнется с результатами вашей работы на детской площадке, в магазине, в поликлинике. Красиво, оригинально и бесконечно мило. Конечно, придется немного повозиться, но детские восторги стоят любых усилий!

Как сделать кроличьи ушки для детской кофты - мастер-класс от scratchandstitch


Поделиться с другом

Комментарии 0/0