Держатель для штор своими руками - 5 интересных идей

Купить держатель для штор в современном мире, центрированном на повсеместном желании покупать и приобретать, не проблема: их масса в любом строительном супермаркете и еще больше - в специализированных магазинах, торгующих гардинами, карнизами и всем, что нужно, чтобы красиво и стильно оформить окна в вашем доме. Сделать держатель для штор своими руками в современном мире почему-то представляется огромной проблемой - надо определиться с концепцией, найти материалы, подобрать декор, набить руку в предлагаемой технике. Масса проблем на ровном месте, гораздо проще пойти в магазин и купить держатель для штор, увы. Но это же не тот путь, который выбирает такой творческий, умелый и целеустремленный человек, как вы, правда? Посему - читаем и изучаем, как сделать держатель для штор своими руками. И непременно делаем!

держатель для штор

Держатель для штор своими руками - 5 интересных идей:

держатель для штор своими руками

1. Держатель из старой чашки

Зачем вам тратить лишние деньги, если классное и интересное решение лежит практически на поверхности, нужно только протянуть руку и реализовать его? Держатель для штор - не та вещь, которую страшно испортить или которая будет стыдить вас неидеальным исполнением, будучи постоянно на виду. В общем, нет причин, чтобы не делать.

Как сделать держатель для штор из старой чашки - инструкция от WikiHow

держатель для штор своими руками

2. Держатель с кружевным цветком

Беда современного мира - в шаблонности. Даже при том, что масс маркет предлагает кучу самых различных вариантов, мы выбираем туфли, исходя из вопросов установленной кем-то моды, а дом декорируем, как предлагают Икеевские каталоги. Долой шаблоны! Давайте думать самостоятельно - носить удобную обувь, покупать скатерти в Таиланде и делать держатели для штор своими руками!

Как сделать держатель для штор из кружева

держатель для штор своими руками

3. Простой текстильный держатель для штор

Подхваты для штор - не самая масштабная возможность проявить собственную индивидуальность, однако, и пренебрегать ею совершенно не стоит. Вы можете с легкостью сделать вещь, которая будет отражать ваше текущее настроение, которая воплотит в себя мечту о чем-то ярком и далеком, которая передас ваши мысли и эмоции.

Как сделать держатель для штор из ненужных кусочков ткани - инструкция с сайта Оurdailycraft

держатель для штор своими руками

4. Держатель для штор из надоевшей бижутерии

Когда возникает желание сделать что-то своими руками, что-то необычное и нестандартное, можно, конечно, тут же отправляться в магазин товаров для творчества и, оставив там кучу денег, реализовать задуманное простым и проторенным способом. А можно пойти другой дорогой: посмотреть по сторонам и, оценив то, что есть под рукой, найти собственную идею и реализовать ее с помощью материалов, которые уже есть дома.

Держатель для штор из старой бижутерии, идея с сайта Нometalk

держатель для штор своими руками

5. Простой веревочный держатель для штор

Держатель для штор - что это? Функциональная вещь, с помощью которой можно регулировать освещенность комнаты или предмет декора, который придает помещению индивидуальность? Как бы там ни было, вы вполне можете соединить обе концепции и сделать нужную и полезную вещь, которая будет украшать ваш дом.

Как сделать веревочный держатель для штор - мастер-класс с сайта Еlizabethjoandesigns


Поделиться с другом

Комментарии 0/0