Осенний декор крючком - 5 красивых идей

Красивая осень должна быть красивой во всем - в природе, вашем гардеробе, мыслях и настроениях, поступках и решениях, отдыхе и развлечениях и, конечно же, в вашем доме. Осенний декор крючком - простые стильные штучки, которые помогут вам с минимумом усилий украсить место, где вы живете, при этом получив максимум хорошего настроения. Это вовсе не обязательно. Это не предметы первой необходимости и даже не те проекты, которые обязательно надо реализовать, чтобы иметь представление о том, как они делаются. Нет, конечно же. Это просто настроение. Это просто милый и настроенческий осенний декор крючком, который доступен всем без исключения.

осенний декор крючком

Осенний декор крючком - 5 красивых идей:

осенний декор

1. Ажурные зонтики

Если вы хотите спросить, зачем они нужны, не спрашивайте - все равно ответа нет. Потому что такие вещи создаются вовсе не для зачем. А потому что они красивые и говорят о прекрасной осени, потому что с ними приятно и они навевают мысли о всем терпко-прекрасном, что сейчас есть в природе, потому что их хочется трогать и они просто чудесны в своей изящной элегантности.

Как связать декоративные ажурные зонтики крючком - схема от Тuttiguardanolenuvole

осенний декор

2. Осенняя гирлянда

Гирлянда - совсем-совсем не функциональная штука, она даже "дырку на стене закрывает" очень и очень условно ввиду своего крошечного формата. Тем не менее при всей своей непрактичности пользу она приносит огромную, ведь хорошее настроение - это и есть тот немалый вклад, который она делает в эту шуршащую осень.

Как связать гирлянду из тыквочек - инструкции от Мamainastitch

осенний декор

3. Вязаные осенние листья

Осенние кленовые листья - пожалуй, одна из самых удивительных и прекрасных вещей, которыми делится нынче природа. Они невероятны - разноцветные, шелестящие, яркие, удивительные, красивые, шепчущие, гордые, нежные, красные, желтые, коричневые, бордовые и просто изумительно красивые. Правда же, неплохо было бы украсить дом чем-то подобным?

Как вязать кленовые листочки крючком - описание работы на сайте Тhepaintedhinge

осенний декор

4. Вязаные желуди

Мелкие и очаровательные, вязаные желуди могут стать чем угодно - начиная от красивой настроенческий гирлянды, которая протянется через всю стену в вашей гостиной, и заканчивая прекрасной мягкой игрушкой для ваших детей, которая будет стимулировать их к новым сюжетным играм, развивать фантазию и воображение.

Видеоинструкция с блога Louiesloops, как вязать желуди крючком

осенний декор

5. Осенний венок крючком

Все краски осени, все те тона и цвета, которые вас вдохновляют, все то прекрасное и шелестящее, что есть в этом времени года, - вы все можете вместить в чудесный вязаный осенний венок крючком! Эта работа - своего рода венец осени, ведь в ней - и ее краски, и ее дары, и ее чудесное настроение!..

Как связать осенний венок крючком - пошаговая инструкция с сайта Flythecoopcrafts


Поделиться с другом

Комментарии 0/0