Как нарисовать картинку на майке?

Рисовать на ткани - дело несложное, увлекательное, красивое и позволяет проявить фантазию по полной программе. Хотите себя попробовать или сделать подарок своими руками? Вам в помощь сегодняшняя подборка уроков и мастер-классов по росписи маек и футболок.

рисунок на майке

Вам понравился Чеширский кот на изображении? Вы сможете нарисовать такого очаровашку сами, если воспользуетесь подробным фото мастер-классом от smotrina. Урок опубликован на сайте Yablor.ru в заметке "Рисуем картинку на майке".

Сайт Какпросто.ру дает подробные инструкции для тех, кто хочет сделать авторскую футболку своими руками. В заметке "Как выполнить рисунки на футболке". Вы познакомитесь сразу с несколькими способами нанесений изображений на ткань: рисование на ткани, нанесение готовых рисунков на ткань, как раскрасить футболку и как сделать надпись или нарисовать рисунок на майке.

Сайт Wikihow.com опубликовал целое пособие на русском языке на интересующую нас тему на страничке "Как нарисовать рисунок на майке или футболке". Здесь вы найдете целую серию из пяти подробных иллюстрированных инструкций, включая как нарисовать рисунок на ткани отбеливателем, через трафарет, через сетчатый экран и подробное руководство о том, как придумать свой собственный рисуок, перевести его в цифровой формат и подготовить к многоразовой печати на майках и футболках.

Обратите внимание на еще одну заметку "Рукодельного Рунета" на тему рисования изображений на ткани: Как нарисовать "Анютины глазки" на майке или футболке?

Приятного вам творчества!


Поделиться с другом

Комментарии 0/0