Ажурный плед крючком из мотивов. Схема и мастер-класс

Ажурный плед крючком способен вмиг преобразить комнату и придать изюминку интерьеру.

Вариантов вязания ажурных пледов существует великое множество, рукодельницы выполняют их и по готовым описаниям, и придумывают сами. Интересные узоры крючком и их комбинации, разнообразные мотивы, которые потом соединяются в целое - здесь есть над чем подумать. Если вы ищете летний плед, ажурный и цветной, присмотритесь к варианту Fionitta.

ажурный плед крючком

Это плед из мотивов крючком навеян цветками лотоса, хотя некоторые рукодельницы считают, что он больше напоминает цветки пассифлоры. Изначально его описание мастерица Fionitta взяла из книги по вязанию крючком. Но она не только выполнила этот ажурный плед, но и сделала мастер-класс по вязанию цветочных мотивов и соединению их в единое полотно. Также она опубликовала схему вязания ажурного пледа для своих читателей у себя в блоге.

Теперь вы также можете связать ажурный плед крючком "Лотос", по схеме, предложенной Fionitta. Переходите по ссылке ниже и смотрите подробности:

Вязание ажурного пледа

#вязаниекрючком #вязаниемоехобби #вязание #вяжутнетолькобабушки #вязаниехобби #вязальныеманьяки #crochet #вязальныеманьяки #модноевязание #вяжутвсе #схемыдлявязания #узорыдлявязания #явяжу #явяжукрючком #вяжетнетолькохурма #плед #пледкрючком #пледажурный #пледвязаный #пледвязанный


Поделиться с другом

Комментарии 0/0