Японская вышивка сашико. Мастер-классы для начинающих

Японская вышивка сашико - невероятно красивый вид рукоделия, и при этом, не такой уж сложный. Конечно, как и всяком деле, в вышивке сашико есть свои секреты, которые необходимо знать для успешного результата.

Если вас привлекает данный вид вышивки, и вы хотели бы попробовать, но не знаете, с чего начать, загляните в блог Анны "Прекрасный дилентант".

вышивка сашико мастер-класс

Анна увлекается японскими рукоделиями, в том числе и вышивкой сашико. Для всех желающих научиться вышивать сашико, Анна подготовила серию уроков для начинающих. Эти замечательные посты, включает в себя полезную и интересную информацию на эту тему. Начиная от рассказа о том, что такое вышивка сашико и какие материалы и инструменты необходимо подготовить для работы, заканчивая подробными уроками с пошаговыми фотографиями, о том, как вышивать сашико. Не забыты и примеры оформления такой вышивки.

Итак, давайте познакомимся с секретами популярной японской вышивки:

японская вышивка сашико схемы для начинающих мастер-класс


1. Учимся сашико вместе. Введение

2. Учимся сашико вместе. Основы

3. Японская вышивка сашико для начинающих. Узоры мойоцзяси

4. Японская вышивка сашико для начинающих. Узоры хитомецзяси

5. Варианты оформления вышивки сашико

#вышивка #вышивкаврадость #вышивкаавторская #вышивают #вышиваютнетолькобабушки #вышиваютнетолькостарыедевы #вышиваютнетолькодевочки #вышиваютвсе #вышиваюя #handmade #ручнаяработа #хобби #рукоделие #красиво #craft #творчество #своимируками #вышивкасхемы

#сашико


Поделиться с другом

Комментарии 0/0