Конкурс фотографий рукодельных работ ВКонтакте. Неделя 1

Друзья! В нашей группе ВКонтакте проходит несложный конкурс фотографий рукодельных работ. Размещайте в нашем альбоме фото своих рукодельных работ и получайте признание наших читателей! Каждый день на стене группы лучшая фотография этого дня! Каждую неделю 7 лучших работ мы публикуем на сайте "Рукодельного Рунета - darievna.ru. Присоединяйтесь!

Конкурс фотографий

Условия участия в конкурсе

* Разместите фотографию своей рукодельной работы в альбоме. Количество фотографий от одного участника не ограниченно, но выбрана может быть только 1 работа в неделю. Так что лучше выкладывать постепенно.

* В комментариях напишите немного о работе (что это, в какой технике сделано, какие материалы использованы, для кого и т.д) и немного о себе (можно и нужно указывать ссылки на ваши сайт/магазин и пр., при выигрыше они будут опубликованы вместе с фото).

* Оцениваться будет как сама работа, так и фотография! Поэтому постарайтесь сделать ее качественной и интересной.

* Фотографии в плохом качестве и без описаний будут удаляться из альбома без предупреждения.

* Принимаются только ваши собственные работы!

* Лайки и комментарии к работам участников очень приветствуются!

⚠ Если вы пользуетесь мобильным устройством, то для загрузки фото нужно входить не по ссылке, а через раздел группы "Фотографии".

Лучшие работы за прошлую неделю:

Александра Перьева и ее замечательная летняя корзиночка с клубникой из полимерной глины (техника керамическая флористика). Керамофлористика - одно из любимых творческих направлений Александры, также она любит картонаж и вышивку. В магазине на Ярмарке Мастеров представлены полимерные цветы.

Конкурс фотографий

Ирина Бревенникова и ее милая свадебная открыточка в технике скрапбукинг. Нежная, воздушная, кружевная, с кармашком для денежного подарка. Другие работы Ирины в этой технике можно посмотреть в альбоме.

Конкурс фотографий

Светлана Бухараева и ее свадебный букет и подушечка для колец на свадьбу дочери. Связаны крючком, пряжа акрил с мохером, атласные ленты и брошки. Какая память об этом важном дне осталась!

Конкурс фотографий

Елена Алешина и чудесная авторская работа - персонажи рождественской сказки "Щелкунчик". Другие работы Елены можно посмотреть здесь.

Конкурс фотографий

Екатерина Кукушкина и костюм Мальвины. Вырезан вручную по трафаретам. Завоевал Гран-При в городском конкурсе "Юные таланты. Территория кинодетства" 2016.

Конкурс фотографий

Александра Козманова и ее очаровательный комплект украшений "Адель". Нежно-розовые бутоны и цветы в сочетании с сочными ягодами черники создадут чарующе-летний образ. Посмотреть и приобрести работы автора можно здесь.

Конкурс фотографий

Nadejda K предлагает нам подумать о зимних вещах и представляет мужской свитер из верблюжьей шерсти, связанный спицами.

Конкурс фотографий

Спасибо всем участникам конкурса за участие и приглашаем всех желающих участвовать в конкурсе на следующей неделе!

#рукоделие #конкурс #конкурсрукоделия #фотоконкурс #конкурсфото #фото #фотография #хобби #вязание #вышивка #конкурсфотографий #фоторукоделие #рукодельныеработы #конкурсрукоделия #рукодельныйконкурс #фотоконкурсрукоделия #рукодельныйфотоконкурс #конкурсфото #конкурсфотографий #фотографиирукодельныхработ #рукодельныехвастушки #конкурсхобби #конкурсвязание #конкурсвышивка #конкурс2017 #мастерарукоделия


Поделиться с другом

Комментарии 0/0