Банты на 1 сентября своими руками. Видео мастер-классы

Итак, через две недели - первый день занятий, и мамы школьников вовсю закупают нужные принадлежности. Стоит о многом задуматься: возможно, вам необходимо сменить школьную сумку, или приобрести новую форму, освежить канцелярию и уж точно купить гору тетрадей и учебных пособий.

А ещё 1 сентября - день торжественный, а значит необходимы букеты цветов и традиционные белые банты для девочек.

Модными бантами на 1 сентября украшают себя все без исключения школьницы. Даже продвинутым старшеклассницам не помешает прикрепить аккуратный белый бантик к причёске, ну а для начальной школы белые банты на 1 сентября просто необходимы.

банты к 1 сентября своими руками мастер-класс

Можно ли сделать красивый бант на 1 сентября своими руками? Безусловно! При этом не нужно никаких особых умений, ведь смастерить бантик в школу можно из обычной ленты, капроновой или атласной. Иголка с ниткой, горячий клей, основа под заколку "крокодильчик" или другая, ножницы и немного свободного времени - вот и все премудрости.

Самый простой способ изготовления бантов на первые сентября - незамысловатые розетки, которые легко выполнить, стянув ленту вдоль длинной стороны. Но если вы хотите сделать что-то поинтереснее, то присмотритесь к вариантам бантов-канзаши. Сегодня мы подготовили для вас подборку видео мастер-классов, из которых вы узнаете, как сделать банты на 1 сентября.

банты на 1 сентября своими руками мастер-класс канзаши


1. Простые банты на 1 сентября своими руками. Видео мастер-класс от Марины Шуваловой:


2. Банты на 1 сентября своими руками. Видео-мастер-класс от Анастасии Дмитриевой:


3. Красивые банты из ленты на в школу на 1 сентября своими руками. Видео мастер-класс от Natali Doma:


4. Как сделать банты-канзаши на 1 сентября своими руками. Видео мастер-класс от Анастасии Куликовой:


5.


6.


7.


8.


#мастеркласс #мастер_класс #handmade #ручнаяработа #хобби #рукоделие #красиво #craft #творчество #своимируками #бантышкольные #канзаши


Поделиться с другом

Комментарии 0/0