Алмазная вышивка с розами

Великолепие розы трудно переоценить. Этот цветок всегда ассоциируется с роскошью, элегантностью и нежностью. Какие только художники не стремились запечатлеть красоту этого цветка. А ведь такое под силу не только профессионалу, но и тем, кто не имеет ничего общего с искусством. Для этого и была создана алмазная вышивка с розами.

Такая техника с использованием специальных кристаллов позволяет добиться непревзойденных результатов. Готовая картина получается с эффектом 3D, играет на солнце и очень красиво смотрится в интерьере. Создание такой мозаики может занять от нескольких дней до нескольких недель. Работа очень кропотливая и требует концентрации внимания.

Такое занятие отлично скрасит досуг или вечерние часы будней. Это отличный способ расслабиться после трудового дня или учебы. Переключить внимание на что-то красивое, органичное. А розы – это как раз именно то, на чем глаз может отдохнуть. Они способны приносить радость ежедневно.

алмазная вышивка эйфелева башня и розы

В чем заключается суть техники?

На холст наносится рисунок и делится на мелкие сегменты. Каждому такому элементу присваивается определенный номер. Такой же номер есть и на каждом пакетике с кристаллами. Для того, чтобы сделать вышивку, необходимо каждый кристалл наклеить согласно маркировки. Получается, что пошагово, кристалл за кристаллом, выкладывается весь холст.

В такой картине нет пробелов, кристаллами заполняется не только основное изображение, но и фон. На холст наносится слой прозрачного, гипоалергенного клея. Кристаллы матовые, не имеют явного блеска, но очень приятно мерцают, создавая при этом эффект 3D.

Такое занятие придется по нраву как взрослым, так и детям. Поэтому картина станет удачным приобретением не только для себя, но и в качестве подарка для родных и близких. А в процессе работы над картиной формируются такие важные навыки, как внимательность к деталям, усидчивость, аккуратность. Все это нужно для того, чтобы работа завершилась созданием настоящего шедевра.

На сайте https://2kartinki.ru каждый найдет подходящую картину для себя или на подарок. В набор для вышивки входят следующие вещи:

  • сам холст на подрамнике с нанесенным изображением;
  • набор кристаллов матового цвета (алмазы расфасованы по пакетикам и пронумерованы);
  • схема соответствия цветов;
  • тарелочка, пинцет и щипчики для перекладывания кристаллов;
  • держатель для картины на стену;
  • галлерта (небольшой кусочек застывшего клея).

Украсьте свой дом картиной с изображением розы или кустов роз. И он наполнится красотой, гармонией и уютом. Алмазная картина дополнит любой интерьер и станет его неотъемлемой частью.


Поделиться с другом

Комментарии 0/0