Вязаная еда - 5 забавных проектов

Вязаная еда - это про игру. Совершенно не про необходимость или функциональность. Про улыбки, радость, веселье. Про умение находить что-то забавное и интересное в бытовых мелочах. Про способность видеть позитив в обыденном. Про стремление превратить каждые день, каждое его событие - в праздник. Вязаная крючком еда - это про возможность украсить интересными штучками одежду ребенка, предметы интерьера, пространство вокруг себя. Это про то, как сделать мир интереснее, привлекательнее и чуточку забавнее. Про жизнь с улыбкой. Если после всего этого вам не захотелось тут же взяться за работу и начать вязать еду крючком, значит, у вас все и так чудесно и прекрасно, а если появилось желание создать своими руками что-то новое и необычное, значит, пора! Пора самому создавать свои идеальные будни и строить свое радостное, наполненное позитивом и счастьем настоящее!

вязаная еда крючком

Как связать еду - 5 бесплатных схем:

1. Желейные мишки крючком

вязаная еда крючком

Разве существуют в мире люди, равнодушные к желейным мишками? Вот этим умилительным мимимишным красавцам, которые тесто прижимаются друг к другу в упаковках со сладостями, а потом, оказываясь у вас в руках, тут же просятся в рот? Растворяясь сладким соком, они приносят пусть и примитивную, но ожидаемо искреннюю радость. В общем, разве это не весомая причина, чтобы уже и сразу связать себе парочку желейных мишек?

Как связать желейных мишек крючком - схема от lionbrand

2. Печенье крючком

вязаная еда крючком

Часто мы едим печеньки не потому, что голодны или хотим перекусить быстренько между приемами пищи, а просто потому, что печеньки - красивые, привлекательные, очаровательные и симпатичные! Ну, и как тут удержаться, если они просто созданы, чтобы вызывать улыбку и приносить радость? В общем, не сдерживайтесь, получайте удовольствие от красивого - ешьте печенье, вяжите печенье, улыбайтесь!

Как связать печенье крючком - мастер-класс от repeatcrafterme

3. Мороженое крючком

вязаная еда крючком

Лето - это мороженое! Нет, конечно же, это цветы, солнце, море, песок, парки, прогулки, купания, загар, запах арбузов и абрикосов, но все-таки лето - это много-много, бесконечно много мороженого! Им можно любоваться, наслаждаться, есть, нюхать, радоваться и... вязать! Такое мороженое, конечно, не съешь, зато оно не растает, не испачкает рук и навсегда останется символом лета у вас в кармане!

Как связать мороженое крючком - мастер-класс от sweetsofties

4. Конфета крючком

вязаная еда крючком

Ну, про конфеты можно ничего не говорить, верно? Конфеты нужно просто есть. Или просто покупать, чтобы какое-то время они радовали душу и глаз, а потом - есть. Или дарить, чтобы они приносили приятные эмоции хорошему человеку, а потом съедались вместе с вами! В общем, финал один - конфеты были и нет. А если связать их крючком, они были, есть и будут! Неплохое решение, как считаете?

Как связать конфету крючком - описание работы от Нandsoccupied

5. Прихватки - капкейки

вязаная еда крючком

Капкейки - это маленькие тортики. Это радость в миниатюре, уменьшенный символ праздника, веселья, счастья. Калорийный и, как правило, едва ли полезный, он наполнен цветами, красками, кремом, декором, вкусностями и просто так и прыгает в руки, чтобы быть съеденным и увековеченным на вашей талии! Однако, все совсем не так с вязаными капкейками - радости от них тоже немало, а вот минусов - никаких!

Как связать прихватку крючком - мастер-класс от ТwinkieСhan


Поделиться с другом

Комментарии 0/0