Забавный органайзер-кот для рукоделия своими руками. Выкройка и мастер-класс

Если вы любите работать в дороге, то знаете, как удобен органайзер для рукоделия. Это настоящая находка для тех, кто привык не тратить попусту ни одной драгоценной минутки. Органайзер для рукоделия способен не только сохранить ваши инструменты и материалы в порядке при транспортировке, но и оптимизировать процесс работы вне мастерской. Те, кто любит окружать себя интересными вещами, скорее всего предпочтут сшить органайзер своими руками. Например, в виде забавного котёнка.

забавный органайзер для рукоделия своими руками выкройка мастер-класс

Чтобы сделать своими руками органайзер для рукоделия вам понадобятся лоскутки ткани и подходящие нитки для шитья. Не забудьте об отделке: симпатичные пуговки, тесьма и другой декор сделают ваше изделие законченным. Сегодня мы предлагаем вам мастер-класс по пошиву органайзера в виде кота. Вы найдете выкройку органайзера, а также пошаговые фотографии, иллюстрирующие все этапы пошива. Проходите по ссылке ниже и смотрите подробности:

Органайзер для рукоделия своими руками. Выкройка и мастер-класс

#мастеркласс #мастер_класс #handmade #ручнаяработа #хобби #рукоделие #красиво #craft #творчество #своимируками #шитье #шитьеснуля #шитьесвоимируками #шитьемоехобби #шитьемое #шитьеврадость #органайзер #органайзердлярукоделия


Поделиться с другом

Комментарии 0/0