Новости форума за 22-28 сентября: осенняя пора, очей очарованье...

Приветствуем вас с новостями форума. Осень, как никакое другое время года, вдохновляет творческих людей - какие краски! какой свет! а сколько прекрасного природного материала для творчества! Кстати, для одного из наших проектов подготовки к Новому году понадобятся веточки, шишки, листики и т.д., запасайтесь.

новости форума

1 октября стартует новая ШАЛЬная авантюра "Анемона" от Елены Готлиб. Торопитесь записаться, сроки проведения авантюры ограничены, потом доступ к материалам будет платный.

Продолжаем проект Вяжем крючком бобленс, на этой неделе мы вяжем котиков. На фото работа ведущей темы Елены (lencha_ns). Что это за проект? Каждую неделю мы будем вязать по одному забавному зверьку, они могут стать брелками, игрушками и просто украшениями. Проект подходит для новичков. Присоединяйтесь!

Продолжаем (и еще долго будем продолжать grin) вязать красочную мандалу крючком от Helen Shrimpton. Если вы еще не с нами, присоединяйтесь, потом догнать будет сложно. На фото - работа Дарьи (darievna).

Также мы Плетем индейскую мандалу "Ojo de Dios" под руководством постоянной участницы форума Татьяны (bабуля). Если сомневаетесь, можно начать с малых форм - плести на зубочистках или палочках от мороженого, а то и совместить то и другое, как это сделала Юлия Фаранчук.

Завершилась Маленькая цветочная авантюрка с Дарьей (вышивка крестом), но вы еще можете присоединиться, схемы вы найдете в теме. На фото - работа участницы Зоя (Зая).

В проекте Шары Тэмари - делаем вместе новая тема, ведущая Инга (Inga293) предлагает начать эксперименты с бусинами (на фото). Также смотрите альбом в нашей группе ВКонтакте.

В проекте АРТ-недели очень актуальная тема - Осень. Присоединиться можно в любое время на форуме по ссылке выше или в группе ВКонтакте. На фото - работы участниц проекта lili_g и metelika.

Приятного творчества!


Поделиться с другом

Комментарии 0/0