Украшаем вышивкой кукольный домик

вышитые украшения для кукольного домика

Не совсем обычные наборы для вышивки предлагает рукодельницам Janet Granger. Теперь вы можете украсить вышивкой... кукольные домики. Среди этих миниатюрных наборов есть и ковры, и чайные грелки, и картины, и каминные экраны и даже стулья.

В набор входит все необходимое для завершения работы. Это не только традиционная схема с инструкцией, иголка-нитки и миниатюрный отрезок канвы (от 18-й моноканвы для ковров до шелковой сетки с переплетением 40 нитей на дюйм для вышивки рождественских сапожков); но и металлическиие наконечники для беллпулла, деревянные детали для стульев и каминных экранов. Немного терпения и у вас появится миниатюрный шедевр!

Обязательно загляните в галерею готовых работ. Чтобы посмотреть фотографии нужно щелкнуть на ссылке для каждого домика. Настоятельно рекомендуем просто побродить по сайту, и полюбоваться прекрасными работами, и, возможно, почерпнуть новые идеи.

вышитые украшения для кукольного домика

Чтобы не испугать потенциальных покупателей Janet утверждает, что вышивка для кукольных домиков ничем не отличается от обычной. Вы сразу в этом убедитесь заглянув в подробные мастер-классы с фотографиями для каждого типа вышивки.

Кроме наборов на сайте можно приобрести такую редкую шелковую канву с переплетением до 112 нитей на дюйм. Цена наборов хоть и не заоблачная, но все-таки довольно высокая, особенно если учесть минимальный расход материалов, но настоящим любителям кукол ничто не страшно.

Ну а всем поклонникам Жанет рекомендуем также следить за новыми заметками в ее личном блоге, который она ведет с 2009 года и в котором рассказывает о своем любимом увлечении - вышивке.


Поделиться с другом

Комментарии 0/0