Первая детская обувь крючком - 5 замечательных идей

Если в доме есть младенец, у вас счастливый дом! Маленький ребенок - это не только неиссякаемый источник позитива, это еще и бесконечный повод взяться за рукоделие и связать что-нибудь эдакое - приятное, красивое, умилительное, замечательное. Если ваш малыш уже дорос до сидения в коляске, но еще не ходит, ловите чудесный шанс связать своими руками первую детскую обувь крючком. Учиться ходить в созданных мамой-бабушкой-крестной ботиночках - вещь, как говорят специалисты, не самая здоровая (для правильной постановки стопы необходима ортопедическая обувь), но вот период от начала сидения до нехождения - самое замечательное время, когда можно покрасоваться в стильной и необычной обувке, равной которой больше нигде и ни у кого нет. Детская обувь крючком - то, что надо, чтобы было забавно, красиво, весело, интересно и увлекательно!

детская обувь своими руками

Первая детская обувь крючком - 5 замечательных идей:

детские ботинки крючком

1. Детские туфельки с бантиком

Это, конечно, детская обувь из разряда той, которая нужна просто для умиления. Посмотришь - и сердце изнутри заполняется волной тепла, восторга и чего-то очень яркого и горячего, чему, кажется, еще не придумали слово. Хотите позитивных эмоций - обязательно вяжите эти туфельки. Не практичная штука, но невероятно позитивная!

Описание работы

детские ботинки крючком

2. Радужные ботиночки крючком

Все знают, что для гармоничного развития детей их нужно окружать позитивными эмоциями, любовью, цветами и красками. С такими радужными ботинками задача решается легко и просто: мало того, что вместе с ними вы передадите ребенку собственную заботу и внимание, так еще и дополнительно разукрасите для него мир в цвета радости и восторга.

Описание работы

детские ботинки крючком

3. Первые кроссовки

Кто знает, кем вырастет ваш малыш? Может, он станет знаменитым врачом? Или известным дизайнером? Востребованным стилистом? Популярным поваром? Конечно, самое главное - пусть он будет счастливым и цельным человеком, но если вдруг вы мечтаете, что этот счастливым человек будет получать удовольствие от спорта, может, уже стоит связать ему первые кроссовки?

Описание работы

детские ботинки крючком

4. Мокасины в бохо-стиле

Вкус к красивой одежде - это то, к чему приучают с самого рождения. Бохо-стиль не все назовут красивым, однако, человек должен уметь делать выбор кто знает, может, вашему ребенку нужна именно та свобода, ветер и игра, которые дарит бохо? Может, в юной душе отзовутся его отсутствие правил и норм и стремление следовать лишь одному правилу - быть таким, как хочется?

Описание работы

детские ботинки крючком

5. Ботиночки на колесиках

А почему бы и нет? Первая детская обувь может быть какой угодно - стильной или голубой, полосатой или выпендрежной, незаметной или яркой, но при всем при этом она в первую очередь и непременно должна нравиться ребенку. А что ему принесет большее удовольствие, нежели игрушка? Ботиночки-машинка - вот оно, воплощение детской радости!

Описание работы


Поделиться с другом

Комментарии 0/0