Вязаный бантик - 5 стильных идей

Бантики своими руками - это такое чудо чудесное, которое способно превращать даже самого сурового человека в улыбающегося добряка, которое делает удивительные метаморфозы и заставляет людей смотреть на мир светлее и веселее, которое украшает все, что можно украсить, не прилагая к этому особых усилий. Нет, серьезно: разве связать бантик своими руками - это сложная задача? Проще простого! При этом результат превосходит все ожидания: КПД проекта зашкаливает, ведь потратив на него каких-то пару десятков минут, вы получаете вещь, неизменно вызывающую шквал позитивных эмоций. Кроме того, вязаный бантик - это простой способ декорировать одежду, аксессуары, бижутерию. Разве у вас есть какие-то аргументы, чтобы тут же не садиться за работу и не начинать новый проект?

вязаный бантик

Вязаный бантик - 5 стильных идей:

бантик крючком

1. Прекрасный рельефный бантик своими руками

Ах, какая вещь! Смотришь - и нельзя оторваться, рассматриваешь - и тут же хочется повторить, вникаешь - и понимаешь, что нужно непременно связать такой бантик всем-всем знакомым девочкам и девушкам, женщинам и бабушкам, потому что это невероятно мило, красиво и стильно, потому что это - про женственность и нежность, про красоту и изящество, про элегантность и стиль.

Мастер-класс

бантик крючком

2. Чудесный и простой бантик крючком

Основа основ. И как любая основа, такой бантик может быть приспособлен под сотни разных целей - начиная от украшения повязки на голову и заканчивая декором подарочной коробки с сюрпризом для близкого человека. Вязать просто, наслаждаться легко - это тот проект, который не потребует от вас никаких усилий, одно сплошное удовольствие.

Описание работы

бантик крючком

3. Стильный объемный бантик в технике "крокодилья кожа"

Роскошный бант! Совершенно потрясающий бант, который не просто украсит вещь, он сам станет центровым элементом всей композиции, заставит все остальное крутиться около него, превратится в основу, на которую, как бусины, вы сможете "нанизать" остальные части наряда. За пять минут такой бант, конечно, не свяжется, но ради него стоит потратить лишний час своего времени.

Видеоурок

бантик крючком

4. Интересный бантик с объемными цветами

Милый и очаровательный, скромный и заметный, романтичный и нежный, такой бант легко украсит прическу, станет отличной брошкой к легкому весеннему платью, превратится в элемент декора интерьера, подчеркнув целостность композиции штор, диванных подушек, покрывала и скатерти. Вяжите с удовольствием, вяжите много, вяжите с упоением!

Описание работы

бантик крючком

5. Красивый вязаный бантик, комбинированный с текстильным

Очень оригинальная идея - сочетать вязаное полотно с текстильным, объединить разные фактуры в одно целое, из двух сделать одно! Эта идея позволяет комбинировать самые разные по цвету, рисунку, плотности заготовки и создавать необычные решения, которые способны удивлять и поражать. В общем, про эту вещь рассказывать бесполезно - надо пробовать и делать!

Мастер-класс


Поделиться с другом

Комментарии 0/0