Сумки крючком в морском стиле. Описания и мастер-классы

Если вы следите за модными трендами, то знаете, что полоска - на пике! Это значит, что в одежде и аксессуарах приветствуется полосы в различных видах. Давайте не будем отставать и свяжем сумку крючком, украшенную синими и красными полосками?

Например, такую, как на картинке. Данная модель сумки в морском стиле была опубликована в испанском журнале “Labores del Hogar. Ganchillo Extra N 67? и абсолютно не потеряла своей актуальности.

сумка крючком в морском стиле описание

Вам понадобится:

Нитки: 100 гр мерсеризованного хлопка (50 гр 260 м), вязать в 2 нитки,

остатки х/б ниток синего и красного цвета.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ:

Набрать 100 воздушных петель, замкнуть их в кольцо соединительным столбиком, и вязать рядами из столбиков без накида в следующей последовательности: 10 рядов бежевой ниткой, 2 ряда красной, 2 ряда бежевой, 2 ряда синей, 18 рядов бежевой, 6 рядов красной, 2 ряда бежевой, 6 рядов лиловой 14 рядов бежевой и закончить работу обвязкой одним рядом "рачьего шага".

Сшить сумку по низу. Для застежки определить середину задней части сумки, привязать нитку столбиком без накида в обвязку "рачьим шагом", 30 воздушных петель, столбик без накида в полотно задней части сумки, рядом с предыдущим столбиком без накида. образовавшуюся петлю обвязать одним рядом столбиков без накида.

Пуговица: двойной ниткой вязать цепочку из 4-х воздушных петель, замкнуть ее в кольцо, в него провязать 10 столбиков без накида. затем на полученных столбиках вязать в высоту 4 ряда, затем пропустить нить через столбики, стянуть и закрепить. пришить пуговицу к сумке.

Для ручки набрать цепочку из 6-ти воздушных петель и вязать столбиками без накида 120 см. Пришить к сумке.

#модноевязание #вязание #вяжутнетолькобабушки #вязальныеманьяки #вяжеммодно #вяжеммодно_носимгордо #вяжутвсе #схемыдлявязания #вяжетнетолькохурма #узорыдлявязания #вязаниекрючком #вязаниемоехобби #вязаниехобби #вязальныеманьяки #crochet #явяжу #явяжукрючком #сумкасвоимируками #сумкавязаная #сумкавязанная #сумкавязанаякрючком #сумкакрючком


Поделиться с другом

Комментарии 0/0