Серьги из полимерной глины к Хеллоуину. Мастер-класс

Не упустите возможность немного встряхнуться и скрасить довольно холодные осенние дни. В этот нам поможет праздник. Волшебный, озорной и немного жутковатый Хеллоуин! А это значит, что нужно не только продумать куда идти, во что наряжаться, как оформить интерьер, но и какие подарки дарить.

Хорошо, что в Хеллоуин можно пошалить. И подарки делать надо тоже нестандартные, веселые и неожиданные, причем не только по форме, но и содержанию. Конечно, времени на грандиозные творения уже нет, поэтому предлагаем заняться лепкой.

серьги на хеллоуин своими руками из полимерной глины мастер-класс

Например, можно купить полимерную глину трех основных цветов, комплект фурнитуры для бижутерии. И этого будет вполне достаточно, чтобы за час-другой успеть сделать целую коллекцию украшений для всех своих подружек, дочек, подружек дочек, племянниц и всего женского населения в ближайшем окружении.

Для работы нужно: полимерную глину белого, черного и коричневого цветов, скалку ил паста-машину, каттеры круглые двух диаметров так, чтобы один был меньше другого на пару миллиметров.

Пригодится щетка с жестким ворсом, а также моделирующие инструменты: толстая иглу или зубочистка. Понадобятся также лезвие и швензы.

Мастер-класс Русалины поможет вам сделать веселые сережки-страшилки. Вы также можете использовать эту идею для других украшений:



Поделиться с другом

Комментарии 0/0