Чехол для мобильного телефона - 5 вязаных идей

Ах, какая это замечательная штука - чехол для мобильного телефона! У нее столько плюсов, что теряешься, думая, с какого начать, расхваливая эту вещь. Начнем с главного: чехол для мобильного телефона своими руками - это почти необходимейший аксессуар. Вот серьезно. Можно, безусловно, зайти в ближайший магазин, где продаются телефоны и всевозможные финтифлюшки для них, но вы не получите и сотой доли того удовольствия, которое можно получить, связав его самостоятельно. В общем, творческий человек понимает, о чем речь. Вы сэкономите деньги, создадите красивую вещь, подарите собственному телефону защитный чехол, проведете время с пользой для души и не только для души и еще много-много всего остального и хорошего, что можно сказать об этом проекте! Выбирайте модель, определяйтесь с нитками и обязательно вяжите чехол для мобильного телефона своими руками!

чехол своими руками

Чехол для мобильного телефона - 5 вязаных идей:

чехол на сотовый

1. Чехол "под свитер"

ВЫ из тех людей, кто любит, чтобы все-все-все было идеально? Туфли гармонировали с сумкой, а цвет помады совпадал с лаком на ногтях? Тогда вам наверняка понравится идея связать чехол в стиле вашего любимого свитера - разумеется, в его цветовой гамме и его же вязкой. Как вам такая мысль? Творите вдохновенно!

Мастер-класс

чехол на сотовый

2. Нежный чехол с розами

Если в душе вы романтик, если сердце начинает учащенно биться только при мысли о том, какой красивый букет принесет вам в подарок любимый человек, если вы млеете от нежных тонов и мягких переливов, этот чехол создан специально для вас. Трогательный дизайн, милые цветы, гармоничное сочетание цветов - в нем все прекрасно!

Мастер-класс

чехол на сотовый

3. Чехол с "ушками"

Шутки любите? Розыгрыши? Не боитесь показаться смешной, если начнете пользоваться несколько детской вещью? Если ответы соответствуют действительности, обязательно свяжите этот милый смешной чехол. А лучше сразу несколько - себе, ближайшей подруге, дочке и, может, даже мужу, если он будет хорошо себя вести.

Мастер-класс

чехол на сотовый

4. Стильный чехол с пуговицей

Удачно выбранная одна-единственная деталь может полностью изменить вещь! Казалось бы, обычный чехол для мобильного телефона - что в нем может быть особенного? А вот украсьте его большой деревянной пуговицей, и он тут же превратится в стильный, слегка хулиганистый и очень модный чехол для мобильного телефона, к тому же связанный вашими руками!

Мастер-класс

чехол на сотовый

5. Чехол в виде фотоаппарата

Любите фотографировать еду, радугу, солнце, звезды, цветы, подарки, туфли, кукол и вообще все-все-все, что составляет вашу жизнь? Тогда вам нужен Инстаграм. Инстаграм и чехол в виде его фирменного значка - это весело! Может, не совсем серьезно и совсем не про деловой аксессуар, зато забавный и смешной.

Мастер-класс


Поделиться с другом

Комментарии 0/0