Тиара своими руками. Мастер-классы

Все знают, что в итоге аксессуары вносят ту самую нужную долю шарма в любой наряд. Именно они расставляют правильные акценты и придают законченность каждому комплекту одежды.

Поэтому даже если вы уже обзавелись красивым платьем с нужными туфлями, увы или ура, ваша подготовка образа к выпускному или к свадьбе ещё не закончена.

Теперь осталось подобрать подходящие аксессуары: серьги, ожерелье, браслет или даже тиару. Конечно, тиару! Именно это украшение сделает вас принцессой.

тиара своими руками мастер-класс

Как всегда мы утверждаем, что всю бижутерию можно сделать своими руками. Сегодня речь пойдёт об украшениях для волос своими руками - так называемых тиар или ободков для волос.

Мы уже рассказывали о цветочных коронах своими руками в нашем материале: Как сделать венок с цветами на голову своими руками. Мастер-классы

Поэтому в сегодняшнем выпуске вы найдёте украшения для волос своими руками другого плана, а именно - из бисера и бусин. Романтические или забавные - выбор всегда остаётся за вами.

Итак, если вы заинтересовались, как сделать подобные аксессуары для волос собственноручно, то давайте посмотрим подборку мастер-классов которые мы приготовили для вас сегодня:

украшения для волос своими руками на выпускной свадьбу мастер-класс


Переходите по ссылкам ниже и изучайте уроки:

1. Корона из бусин и бисера своими руками, мастер-класс от "Artbeads".

2. Украшение для волос своими руками: тиара, мастер-класс от "Style me pretty".

3. Ободок своими руками из бусин и бисера, мастер-класс от "Bride craft".

4. Ободок с ушками своими руками, идея от. Мастер-класс от блога "Chacom cupcakes".

5. Тиара своими руками, мастер-класс от "Beadaholique".

#handmade #ручнаяработа #хобби #рукоделие #красиво #craft #творчество #своимируками #мастеркласс #мастер_класс #украшениясвоимируками #тиарасвоимируками #тиара #тиараизкамней #тиараизбусин #тиараизбисера



Поделиться с другом

Комментарии 0/0