Подарок без повода - 5 идей, которые можно реализовать с помощью крючка

Подарки по случаю - зачастую обязательная повинность, которая превращается в не самый приятный вопрос, даже если речь идет о близком и дорогом вам человеке. Подарок без повода - это милые ни к чему не обязывающие сюрпризы, которые так приятно делать и продумывать! Никто не утверждает, что продуманные и с толком выбранные подарки по случаю дня рождения или Нового года - это плохо и неинтересно, вовсе нет. Просто это другие ресурсы и вообще другая тема. А вот подарки без повода - это когда можно быстро и недорого обеспечить человеку радость и улыбки, которых он не ожидает. В общем, стоящая штука, согласны?

подарок без повода

Подарок без повода - 5 идей, которые можно реализовать с помощью крючка:

подарок без повода

1. Чехол на чашку

Чтобы угодить человеку, вовсе не обязательно дарить большой подарок. Или маленький. Или дорогой. Или редкий. Главное - подарить ему то, что придется по душе - что-то такое, что совершенно точно будет отвечать его настроению, мыслям, ожиданиям в данный конкретный период жизни. Вы же знаете, о чем речь, правда?

Как связать чехол на чашку - бесплатная схема работы на сайте Мicahmakes

подарок без повода

2. Прихватка в виде капкейка

Наверняка вы слышали афоризм про то, что создавать лучше, чем разрушать, а отдавать - ценнее, чем брать. Следуйте ему - это мудрые слова, которые на самом деле являются не самым плохим руководством в жизни. Рукодельные подарки без повода - это как раз то, о чем идет речь в данном случае. Подарки не дорогие, но бесценные.

Как связать прихватку-капкейк - описание работы на BitterSweetBlog

подарок без повода

3. Вязаная коробочка для сладостей

"Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью", - считал У. Уолкот. Согласны? Тогда подумайте, что небольшого и замечательного вы можете связать в подарок дорогому вам человеку, чтобы он улыбнулся, чтобы его текущее мгновение разукрасилось в яркие цвета волшебства и счастья.

Как связать коробочку для конфет - описание работы на сайте FaveCrafts

подарок без повода

4. Вязаный кусочек торта

Самые замечательные подарки - те, которых мы не ожидаем. Именно они приносят массу положительных эмоций и именно они запоминаются больше остальных - благодаря своей спонтанности, беспричинности, внезапности. Так может, стоит делать побольше таких сюрпризов тем, кого мы любим и кто нам по-настоящему дорог?

Как связать кусочек торта - мастер-класс в блога Іcepandora

подарок без повода

5. Горшочек с вязаными кактусами[/url]

Люди нуждаются во внимании. Даже те, кто говорит, что вовсе и не нуждается. Даже те, кто кажутся самодостаточными и совершенно независимыми. Даже те, кто готов сам делиться этим самым внимание безвозмездно и безостановочно. Делайте друг другу сюрпризы. Дарите подарки без повода. Превращайте мир в то место, в котором вам самим хотелось бы жить!

Горшочек с вязаными суккулентами - схема работы на сайте Whistleandivy


Поделиться с другом

Комментарии 0/0