Кошелёк крючком: арбуз. Мастер-класс от Sarah

Отличная идея от Сары - вязаный кошелёк, который похож по виду на арбузный ломтик. Кошелёк крючком - арбуз и в самом деле забавный аксессуар, который настраивает на весёлый лад, а ведь для лета, это - то, что надо.

Только не думайте, что этот кошелечек относится к детском вязанию, хотя безусловно, любой малыш будет рад такому "вкусному" и полезному подарку. Арбузное настроение - то, что нужно в летний период многим из нас. Чуточку сумасбродной радости поможет выйти за рамки обыденности и сделает лето незабываемым!

Ну а мы расскажем, как же связать эту вещь собственноручно.

кошелек арбуз крючком мастер-класс

как связать круг крючком и о правиле круга

Если вы уже готовы приступить в вязанию кошелька крючком, то имейте в иду, что эта работа настолько проста, что с ней справятся даже дети, и поэтому подходит для начинающих.

Действительно, простой кошелёк крючком - это несложные формы. А схема кошелька-арбуза крючком как раз и есть половина круга, который вяжется крючком весьма быстро. Мы уже рассказывали, как связать круг крючком и о правиле круга. И если вы изучили предыдущий материал, то затруднений возникнуть не должно: просто вяжите половинку круга столбиками без накида, чередуя нужные цвета, и распределяя убавки в обратном направлении, от края к центру. То есть начальный ряд круга необходимо сделать прямо на застёжке-молнии. Ну и конечно, вы можете воспользоваться авторским описанием кошелька крючком, применив словари вязальных терминов.

Итак, смотрите, как связать кошёлек крючком:

вязаный кошелёк крючком арбуз схема


Как связать кошелёк крючком: арбуз. Мастер-класс от Sarah


Поделиться с другом

Комментарии 0/0