Кофточка для новорожденного спицами. Схема от Kay Squared

Какое удовольствие - видеть своего милого малыша в симпатичных нарядах! Вязание спицами для новорожденных - особенное удовольствие, ведь крохотные изделия выполняются очень быстро, и вы можете радоваться обновке буквально через пару-тройку вечеров.

Но если вы придерживаетесь мнения, что одежда для деток должна быть не только практичной, а в то же время красивой, то не проходите мимо.

Сегодня мы представляем вашему вниманию вязаную кофточку для новорожденных спицами, придуманную вязальщицей Kay Squared.

кофточка для новорожденного схема описание

Всё в ней гармонично: сочетание узоров спицами, практичный фасон, удобная застёжка. Такую кофточку спицами для новорожденного легко одевать, а прослужит она достаточно долго, так как не имеет рукавов и её в дальнейшем можно будет использовать в качестве жилетки.

Схему кофточки для новорожденного спицами можно скачать бесплатно с сайта "Ravelry". Для перевода описание воспользуйтесь словарями вязальных терминов.

Прежде чем вязать кофточку спицами для новорожденного, обязательно загляните в галерею, ведь уже более шестисот рукодельниц опробовали этот проект.

А на фотографии вы видите работу Jodie, автора блога "Jellywares".

Итак, давайте посмотрим, как связать кофточку для новорожденного спицами:

Кофточка для новорожденного спицами. Схема

#вязаниеспицами #вязание #вяжутнетолькобабушки #вязальныеманьяки #модноевязание #вяжеммодно #вяжеммодно_носимгордо #knitwear #вяжутвсе #схемыдлявязания #вяжетнетолькохурма #узорыспицами #вязаниедетям #вязаниедлядетей #вязаниедлямалышей #кофтадетская #кофтадлядевочки #кофтаспицами #кофтавязаная #кофтавязанная #узорыдлявязания #кофтадлямалыша #кофтадлядетей


Поделиться с другом

Комментарии 0/0