Французские вышитые яблочки своими руками. Мастер-класс от Китаевой Ирины

Французское вышитое яблочко - прекрасная идея не только для декора, но и для сюрприза самым любимым. Смотрятся такие текстильные яблочки ностальгично и трогательно. Они отлично украсят интерьер, а также могут послужить и с практичной стороны. Хотите знать подробности изготовления текстильных яблочек?

вышитые текстильные яблочки своими руками мастер-класс

ёлочная игрушка

Вышитое текстильное яблочко можно превратить в маленькое сообщение-пожелание или сделать его в качестве приятного дополнения к подарку. Кроме того из него выйдет симпатичная игольница своими руками или новогоднем.

Хозяйка блога "Ручные вещи", Ирина Китаева, сделала такие яблочки в новогоднем варианте и романтичные, с вышитыми цветами, и, наверняка, мы еще увидим и другие праздничные и просто душевные варианты текстильных яблочек в исполнении Ирины.

Идеальный вариант для таких яблочек - однотонная льняная ткань и шерстяные нитки для вышивания. Но если хочется чего-то другого - блеска, яркости, ажура - все в ваших руках.

А для того, чтобы каждый мог попробовать самостоятельно сшить и оформить вышивкой текстильные яблочки, мастерица делится пошаговым описанием и выкройкой, которую вы найдете по ссылке ниже.

Как сделать французские вышитые яблочки


Поделиться с другом

Комментарии 0/0