Пасхальная подушка своими руками с кроликом. Выкройка и мастер-класс

Милая текстильная подушечка небольшого размера подарит немного домашнего уюта. Подушка сшита из двух видов ткани: набивной для задней части и однотонной для фронтальной половинки. Для внешней части выбирайте лён, суровое полотно или даже мешковину.

пасхальная подушка своими руками с кроликом мастер-класс

Для задней половинки возьмите весёлый ситец или бязь. Изделие украшено аппликаций в виде кролика, для выполнения которой лучше использовать несыпучие материалы: фетр, флис или искусственный бархат. Очаровательный помпончик в цвет играет роль кроличьего хвостика.

В подушке есть секрет - кармашек, в который можно положить пасхальные лакомства. Такой подарок безусловно придётся по вкусу и детям, и взрослым! Шьётся подушка своими руками весьма просто, так что вы без усилий сделаете её даже в последний момент. Идея и реализация принадлежит Gina, автору блога "Willowday". Проходите по ссылке ниже, чтобы посмотреть выкройку и мастер-класс по пошиву подушке к Пасхе.

Как сшить подушку своими руками к Пасхе

#пасхальныйдекор #пасхасветлыйпраздник #мастеркласс #мастер_класс #handmade #ручнаяработа #хобби #рукоделие #красиво #craft #творчество #своимируками #пасха #пасхальныеподарки #пасхальныеподелки #пасхальныйкролик #пасхальныйзаяц #шитье #шитьеснуля #шитьесвоимируками #шитьемоехобби #шитьемое #шитьеврадость #подушкаскроликом #подушкасвоимируками


Поделиться с другом

Комментарии 0/0