Пасхальный венок крючком. Описание

Сейчас самое время заняться приготовление к Пасхе! А вы лично что уже сделали в этом направлении? Пасхальное вязание - одно из тех занятий, которое даёт умиротворение и радость. К тому же выполняя работу, можно отвлечься от бытовых дел и вволю подумать о душе.

Мы предлагаем обратить взор в сторону пасхальных венков. Эти проекты, как правило, не такие сложные, и многие из них можно сделать, привлекая детей. Но сегодня в нашей заметке венок трудоёмкий и нестандартный, он вязаный. Обычно пасхальные венки своими руками только украшают вязаными элементами, здесь же изделие целиком связано крючком.

пасхальный венок крючком описание

Вязальщица под ником flappergirl425 выбрала подходящие описания, разработанные другими мастерицами, для того, чтобы связать части венка. А затем, связав все составляющие, сложила их в готовое изделие.

Как вам идейка? Вы тоже можете сделать нечто подобное, если возьмёте на вооружение её опыт. Весь список используемых схем со ссылками flappergirl425 выложила к описанию пасхального венка на сайте "Ravelry". Переходите по ссылке ниже и забирайте их в копилку. Не забудьте, что к иностранным описаниям у нас есть словари вязальных терминов.

Как связать пасхальный венок


Поделиться с другом

Комментарии 0/0