Детская вышивка крестом: Даша-путешественница. Схема от Наталии

Детская вышивка крестом - дело не такое уж простое, как кажется на первый взгляд. Независимо от того, что именно вы будете оформлять детской вышивкой крестом, мотивы для вышивки должны быть понятны и милы малышу, согласны? Сейчас мы не говорим о вышивке для новорожденных или годовасиков, которым важно, чтобы на картинке явно были силуэты предметов или характерные признаки животных, речь пойдёт о вышивке для деток на пару - тройку годков постарше.

detskaja-vyshivka-krestom-dasha-puteshestvennica-shemy.jpg


Трёхлетки удивительно упрямы, поэтому когда мы вышиваем для них, схема детской вышивки крестом должна в первую очередь нравится не маме или бабушке, а ребёнку.

Здесь стоит присмотреться ко вкусам малыша, в какие игрушки он играет охотнее всего, какие книжки он любит, какие мультфильмы смотрит? Беспроигрышные варианты детской вышивки - популярные персонажи мульфильмов или детских игр. Например, такие как Даша-путешественница, героиня обучающего мультсериала, в американском оригинале Dora the Explorer.

Находчивую Дашу-путешественницу полюбили многие малыши, и такая вышивка крестом им точно придётся по вкусу. Схему вышивки крестом из мультфильма разработала талантливая вышивальщица Наталия, и опубликовала её у себя в блоге для всех желающих:

Детская вышивка крестом: Даша-путешественница. Схема от Наталии


Поделиться с другом

Комментарии 0/0