Идеи на основе вязаного сердечка - 5 простых проектов перед днем Святого Валентина

Завтра, уже завтра - день Х, к которому вы, разумеется, готовились, долго и основательно. Подарки всем запаковали? Все продумали и придумали? Наверняка у вас в загашнике - море подготовленных сюрпризиков, которые завтра вы раздадите всем тем, кого хочется поздравить с днем Святого Валентина. Нееет? Ну, непорядок! Давайте в срочном порядке сообразим хотя бы парочку подарочков - например, придумаем что-то необычное на основе связанных крючком сердечек. Почему? Ну, во-первых, это быстро - за сегодняшний вечер вы вполне успеете сделать минимум два-три рукодельных подарка. Во-вторых, оригинально - подумайте, кто еще подарит что-то такое? Да никто! В-третьих, это приятно - что может быть прекраснее, чем спокойный вечер с любимым сериалом, вкусным чаем и вязанием в руках? Чтобы вы не тратили время на поиск идей на основе вязаного сердечка, мы уже подготовили для вас небольшую подборку - наслаждайтесь, выбирайте и реализовывайте.

подарок на день святого валентина

Что придумать с вязаным сердечком - 5 мастер-классов:

1. Слоник из сердечка

подарок на день святого валентина

Слоник на счастье - это же сплошное умиление! Мало того, что к празднику вы дарите нечто прекрасное, сделанное своими руками, так еще и это прекрасное - не что иное, как слоник, символ благополучия и счастливых дней. Более того, этот слоник - из сердечек, которые всегда ассоциировались с любовью и красотой. Отличный подарок!

Как связать слоника из сердечек - описание работы на goldenlucycrafts

2. Наконечник на карандаш

подарок на день святого валентина

Вот вам идея на миллион - по дороге домой заходите сегодня в любой канцелярский магазин (или же супермаркет) и покупаете упаковку самых обычных простых карандашей. За три копейки. Дома, устроившись удобно перед телевизором, вяжете в свое удовольствие простейшие сердечки крючком, а потом нанизываете их на карандаши. Прекрасные подарки всем коллегам готовы. Делов-то - на пару часов!

Как связать наконечник на карандаш в виде сердечка - мастер-класс от Уarnfix.com

3. Серьги из сердечек

подарок на день святого валентина

Ну, да, в офис и под строгий костюм их, пожалуй, не наденешь. А вот на прогулку в парк, да под легкомысленный сарафан-разлетайку, да еще и с букетом полевых ромашек в руках - самое то! В общем, даже не сомневайтесь, вяжите - не прогадаете. Подарок наивный и на первый взгляд бесполезный, но в то же время очень милый и приятный!

Как связать серьги из сердечек - описание работы от fiberfluxblog

4. Объемные сердечки

подарок на день святого валентина

Многие говорят, что не любят сувенирчики - мол, место занимают, пыль собирают, пользы не приносят. При этом многие - и те, кто ворчит по поводу сувениров впринципе - все равно любят, когда их им дарят. Может, стоит сегодня связать десяток милых объемных сердечек и раздарить их завтра именно как наивные и милые сувенирчики?

Как связать объемное сердечко крючком - мастер-класс от Аgusyornet

5. Ободок из сердечек

подарок на день святого валентина

Совершенно простая идея, даже можно сказать - элементарная. Раз, два - и готово, сложностей вообще никаких, но при этом она... ну, по меньшей мере очаровательнейшая! Прекрасный подарок для любой девочки-женщины, согласитесь. Правильный выбор цвета (а гамма велика - от нежно-розовых тонов для юных особ и глубоко-бордовых для тех, кто постарше) - и успех гарантирован!

Как связать ободок из сердечек - мастер-класс от Мidwesternmoms


Поделиться с другом

Комментарии 0/0