Свадебная открытка своими руками в технике скрапбукинг. Мастер-классы

Свадьба! Это долгожданное великое событие, которое с восторгом ожидает любая пара.

И если вы влюблены, то ничто не должно омрачить ваш праздник, а ведь подготовка к тому событию требует концентрации, усилий, и некоторого нервного напряжения. Планируете ли вы пышную свадьбу с количеством гостей до седьмого колена, или камерный семейный ужин в небольшом ресторанчике - это не так уж важно. Главное, чтобы досадные мелочи не испортили настроение, ведь не секрет что в эти дни жених и невеста находятся в особом состоянии волнения.

А значит необходимо заранее проконтролировать, организовать, продумать и делегировать массу моментов, пусть даже сейчас кажущихся не совсем важными. Конечно, на возможный сильный ливень во время свадебной фотопрогулки мы повлиять не сможем, а вот подготовить заранее некоторые нюансы вполне в наших силах.

Как насчёт свадебных открыток-приглашений? Именно детали делают ваш день особенный поэтому не стоит пренебрегать этими с первого взгляда, казалось бы, ненужными мелочами.

Свадебное приглашение или свадебная открытка, нарядная вещица, которую можно не только прислать по почте гостям. Вы можете использовать свадебную открытку в качестве гостевых карточек, используемых для сервировки стола или пронумеровав их, организовать весёлый розыгрыш или лотерею.

Свадебные открытки конечно же продаются, но только вот беда, практически все они отдают казёнщиной, а если вы человек творческий, эта идея вас вряд ли устроит.

В этом случае сделать свадебную открытку своими руками - единственный вариант получить что-то индивидуальное и авторское.

В сегодняшней подборке вы найдёте мастер-классы по изготовлению свадебных открыток своими руками, основанные на контрасте белоснежного платья невесты и чёрного наряда жениха.

как сделать свадебную открытку приглашение своими руками скрапбукинг мастер-класс


Как сделать свадебную открытку своими руками в технике скрапбукинг. Мастер-классы и идеи

1. Свадебная открытка, шаблон и мастер-класс от сайта "Practically functional".

2. Свадебная открытка своими руками, шаблон и мастер-класс от LYNN PRATT.

3. Свадебное приглашение своими руками, шаблон от Lori Stamps.

4. Как сделать свадебную открытку своими руками, шаблон (платный) и видео-мастер-класс в двух частях от Valita.

5. Свадебная открытка своими руками, идея от Weddbook.

6. Свадебная открытка своими руками в технике скрапбукинг, идея отDanielle .





Поделиться с другом

Комментарии 0/0