Вышивка крестом: пляж. Схема от Marilyn

На календаре - официальное лето, поэтому схемы летней вышивки находятся на пике актуальности.

Какое у вас лето, жаркоеили не очень? Создать иллюзию летнего отдыха и переместить сознание хоть на минуточку к морским просторам вам поможет вышивка пляжа.

Многие считают, что лучше отпуска на море ничего и быть не может. И если вы не планируете отправится в летнее путешествие к тёплым берегам, то вышитый пляж крестом порадует вас в любое время.

вышивка пляж схема море

Вышивка "Пляж" разработана француОрганайзер для вышивки своими руками. Мастер-классзской вышивальщицей Marilyn в атмосфере летнего пляжного ретро и годится не только в качестве утешительной или ностальгической картинки, которая поможет украсить интерьер и предаться приятным воспоминаниям.

Ну а если вы из тех, кто не способен валятся без дела даже на самом привлекательном золотом песочке, и привык отдыхать вместе с рукоделием, возьмите с собой на море схему пляжной вышивки, пускай ваша работа "впитает" в себя лучшие моменты вашего отпуска.

Кстати, в этом случае вам пригодится органайзер для вышивки, который поможет сохранить все принадлежности для работы в порядке. Обязательно познакомьтесь с нашими материалами:

Органайзер-коробочка для швей и вышивальщиц

как сделать паспарту своими руками

Такая вышивка крестом способна украсить пляжную сумку своими руками, которая будет великолепно смотреться, или любые другие пляжные аксессуары.

Ну а если вы решите оформить вашу вышивку в рамку, то вам пригодятся идеи, как сделать паспарту своими руками.

Летнюю вышивку крестом "Пляж" от Marilyn вы можете скачать бесплатно в формате PDF в её блоге "LES BRODERIES DE MARILYN":

Вышивка крестом: пляж. Схема от Marilyn


Поделиться с другом

Комментарии 0/0